Усилитель для наушников FiiO BTR3 Black

Усилитель для наушников FiiO BTR3 Black

Усилитель для наушников FiiO BTR3 с Bluetooth 4.2 и NFC

More details

3 200 грн

Усилитель для наушников

FiiO

BTR3 Black

Немає в наявності


Notify me when available

FiiO BTR3 не только обеспечивает качественное прослушивание музыки со смартфонов или планшетных ПК, но и превращает любые подключенные к нему наушники в беспроводные. Аппарат изготовлен в корпусе из алюминия, покрытом стеклянными панелями, и благодаря скругленным углам выглядит очень изящно.

FiiO BTR3 выполнен на базе самой современной микросхемы Qualqomm CR8675, которая была разаботана специально для использования в аудиоустройствах. Этот чип поддерживает передачу и обработку сигнала с точностью до 24 бит, что обеспечивает получение качественного звука. Кроме того, FiiO BTR3 поддерживает все существующие на сегодня кодеки Bluetooth (SBC, AAC, aptX / aptX HD / aptX LL, LDAC и LHDC. Таким образом, любое мобильное устройство сможет передавать сигнал на FiiO BTR3 в стандарте, обеспечивающим максимальное для него качество звука.

В отличие от многих аналогичных устройств, FiiO BTR3 оснащен специализированным ЦАП на микросхеме AK4376A. Это позволило максимально повысить качество звука при прослушивании самого различного контента.

Аппарат имеет собственный регулятор громкости, что позволяет оперативно менять уровень звука. Выставив громкость программного плеера смартфона на максимум, и меняя ее с помощью регулятора на FiiO BTR3, можно получить оптимальное качество звука. При этом усилитель запоминает установленный уровень громкости, который активизируется после его следующего включения.

В данной модели имеется встроенный микрофон, благодаря которому можно отвечать на входящие вызовы и пользоваться голосовыми поисковыми системами. Для простого сопряжения с совместимыми мобильными устройствами в усилителе предусмотрена технология NFC.

Благодаря наличию аналогового выхода с помощью этого устройства можно добавить беспроводной функционал домашней или автомобильной аудиосистемам. Еще одной интересной особенностью FiiO BTR3 является возможность использования его в качестве USB-ЦАП для ПК. Для удобного ношения усилитель имеет клипсу для фиксации на одежде, также имеется и шнурок для ношения на одежде. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 11 часов прослушивания музыки при средней громкости.

          

  • Тип:Усилитель для наушников
  • ЦАП AK4376A
  • Bluetooth 4.2 с поддержкой aptX, aptX HD, aptX LL, LDAC, LHDC
  • Алюминиевый корпус со стеклянным покрытием
  • Встроенный микрофон
  • Работа в качестве внешнего USB-ЦАП
Микросхема Bluetooth CR8675
Кодеки Bluetooth SBC, AAC, aptX, aptX HD, aptX Low Latency, LDAC, LHDC
ЦАП AK4376А
Выходная мощность 30 мВт (16 Ом)
Диапазон частот 20 Гц – 40 кГц (передвча по Bluetooth)
Импеданс наушников 16 - 100 Ом
Соотношение сигнал/шум более 120 дБ
Разделение каналов более 75 дБ
Коэффициент гармоник + шум менее 0,003%
Встроенный микрофон есть
Работа в качестве USB-ЦАП есть
Аккумулятор литий-полимерный, 300 мА/час
Время автономной работы до 11 часов
Время заряда 1,5 часа
Габариты (ШхВхГ) 26x58x10 мм
Вес 26 г
Екран: Немає
Пульт ДУ: Немає
Підключення Bluetooth: NFC
USB: Так
Wi-Fi: Немає
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Інтернет Немає
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Усилитель для наушников (18)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення