Усилитель для наушников FiiO BTR1 Black

Усилитель для наушников FiiO BTR1 Black

Усилитель для наушников FiiO BTR1 с Bluetooth 4.2 и aptX

More details

2 160 грн

Усилитель для наушников

FiiO

BTR1 Black

Немає в наявності


Notify me when available

BTR1  оснащён чипом AK4376, микрофоном, встроенной батареей на 8 часов прослушивания музыки и Bluetooth 4.2 с aptX, что делает его очень выгодным приобретением для использования со смартфонами. FiiO заключив всю электронику в компактный алюминиевый корпус с клипсой, которая позволяет закрепить ресивер на воротнике или кармане любой одежды.

Протокол Bluetooth (даже с поддержкой кодека aptX) предполагает неминуемое сжатие транслируемых данных, о громких аудиофильских заслугах выбранного девайса говорить нецелесообразно; тем не менее, заложенный музыкальный ресурс решения от FiiO не оставляет шансов при сравнении стоковым возможностям смартфонов и некоторых портативных проигрывателей. Например, тот же Iphone 7/8 при подключении внутриканальных наушников через комплектный переходник ощутимо проигрывает BTR1 по большинству характеристик звучания.

Прирост качества воспроизведения заметен в контексте отыгрывания участков АЧХ: бас, к слову, приобретает лучшую проработку текстур, более осязаемую объемность и ожидаемую энергичность; средние частоты наверстывают недостающее значение открытости и насыщенности, тогда как ВЧ обретают должную выразительность, привнося в прежде знакомые записи новые оттенки и эмоции.

Сцена также предлагает лучшую калибровку и возросшие показатели качества отображения в ширину и вглубь. Определенно значимым моментом послужила и выходная мощность усилительного каскада устройства, обеспечивающая честных 50 мВт на 32 Ом, что ощутимо выше среднестатистического смартфонного показателя в выбранном параметре.

  • Чип Bluetooth: CSRA64215
  • Чип ЦАП: AK4376
  • Bluetooth 4.2 с aptX
  • Поддержка кодеков: SBC, AAC, aptX
  • Выходное сопротивление: <0.2 Ом
  • Разделение каналов: ≥72 дБ
  • Время работы: до 8 ч
  • Время зарядки: ≤2 ч

Екран: Немає
Фонокорректор: Немає
Підключення Bluetooth: aptx
Wi-Fi: Немає
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Інтернет Немає

Аналогичные модели > Усилитель для наушников (18)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення