ЦАП Audioquest Dragonfly DAC Black 1.5

ЦАП Audioquest Dragonfly DAC Black 1.5

ЦАП И УСИЛИТЕЛЬ AUDIOQUEST DRAGONFLY DAC BLACK 1.5 новая версия

More details

4 320 грн

ЦАП-DAC

AudioQuest

Dragonfly DAC Black

Немає в наявності


Notify me when available

Audioquest Dragonfly Black 1.5

 Dragonfly 3-го поколения с улучшенным качеством звука, немного меньшей выходной мощностью, чем v1.2, и с переработанным интерфейсом USB, который намного более энергоэффективен, что позволяет ему работать не только с компьютером, но также с iphone, ipads и большинством текущие продукты для Android. Используя их в магазине практически со всем, вы заметите заметно улучшенную производительность при использовании с компьютером по сравнению с телефоном.

 Dragonfly Black работает как звуковая карта для вашего компьютера или телефона, беря музыкальный файл и используя усилитель DAC и усилитель для наушников на основе ESS Sabre 9010, чтобы преобразовать файл в музыку и подключить наушники или выводить на стерео, активные динамики или автомобильную аудиосистему. система.

Для использования компьютера никаких драйверов не требуется, а для использования телефона вам потребуется либо кабель Apple CCK, либо кабель USB-адаптера Android. 

Приемник позволяет принимать и более высокие частоты дискретизации, которые автоматически будут понижаться до 96 кГц. Кстати, само наличие разноцветной индикации — это не игрушки, а весьма наглядная опция. Дело в том, что в интерфейсе компьютерного аудиоплеера висят, как правило, несколько вариантов вывода сигнала.

 Штатная саундкарта по умолчанию, например, может потребовать даунсемплинг аудио высокого разрешения до 48 кГц, и эти настройки плеера сохранятся при смене вывода на более прогрессивный приемник. С DragonFly этот процесс всегда под контролем, и вы видите настоящую разрядность сигнала, поступающего на ЦАП.

 ASIO-драйверов для DragonFly не предусмотрено, но и ставить ничего не нужно, просто включаете устройство в разъем — и все готово. С аудиопрограммами Windows он работает по равнозначным протоколам WASAPI или Kernel Stream.

Тип:ЦАП 

Версия:1.5

ЦАП: 32 бит, Sabre ESS 9010

Максимальная рабочая частота дискретизации: 24 бит / 96 кГц

Микронтроллер: 32 бит, Microchip PIC32MX

Максимальное напряжение аудиовыхода: 1,2 В

Совместимость: Windows Vista / 7 / 8.1 / 10; Apple OS X; Linux; Apple iOS (5 и выше); Android (4.1 и выше)

Апгрейд: через приложение AudioQuest's Desktop Manager Application (на момент публикации, находится в разработке)

Габариты: 12x19x62 мм

Масса: 22 г

Екран: Немає
Пульт ДУ: Немає
Підключення Bluetooth: Немає
USB: Так
Wi-Fi: Немає
Матеріал: Метал
Колір: Чорний
Вага: 22Г.
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > ЦАП-DAC (15)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення