ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital Black

ЦАП Pro-Ject Pre Box S2 Digital Black

22 160 грн

ЦАП-DAC

Pro-Ject

Є в наявності

Компактное устройство Pro-Ject Pre Box S2 Digital объединяет в себе современный ЦАП, предусилитель и выход на наушники, и может стать основой отличной стереосистемы. Аппарат выполнен в двухслойном металлическом корпусе, на алюминиевой фронтальной панели которого находятся основные органы управления, а также небольшой, но очень информативный дисплей. Аппарат комплектуется удобным пультом ДУ.

Pro-Ject Pre Box S2 Digital выполнен в конфигурации «двойное моно», с симметричным расположением компонентов стереоканалов. Четырехслойная печатная плата с позолоченными дорожками выполнена таким образом, чтобы максимально разделить аналоговые и цифровые части устройства, а также обеспечить кратчайшие пути передачи сигнала. В каждом канале устройства работает микросхема ESS9038, которая обеспечивает обработку цифрового сигнала с параметрами до 32 бит / 768 кГц (PCM) и DSD512. Кроме того, Pro-Ject Pre Box S2 Digital имеет полную аппаратную поддержку формата MQA. В ЦАП-е установлен фирменный задающий генератор, обладающий повышенной точностью, а также изготовленный на заказ цифровой фильтр. Предусмотрено 7 переключаемых настроек характеристики фильтра, а также еще одна, собственной разработки Pro-Ject, Optimum Transient.

Специальные меры, предпринятые в конструкции Pro-Ject Pre Box S2 Digital для снижения уровня джитера, позволили снизить его величину до очень низкого значения менее 100 фемтосекунд (фактически, это уже ниже измеряемого порога). Аппарат имеет оптический, коаксиальный и USB-входы, а также аналоговый регулируемый выход на разъемах RCA. Аналоговые цепи устройства выполнены с использованием отборных компонентов аудиофильского класса.

Весьма полезной дополнительной функцией в данной модели является наличие выхода для подключения наушников, что избавляет от необходимости использования в системе еще одного устройства. Для подключения наушников предусмотрено гнездо 6,3 мм, а их импеданс может составлять от 32 до 600 Ом. При этом настройка громкости для линейного выхода и выхода на наушники производится раздельно.

Pre Box S2 digital — это премиальный цифровой предусилитель с двойной монофонической схемой и тремя цифровыми входами. По мнению разработчиков, Pre Box S2 digital — это не просто новый продукт, это веха в дизайне. Двойная монофоническая конфигурация с флагманскими цифро-аналоговыми преобразователями от известного производителя ESS SABRE доставляет подлинное удовольствие от прослушивания кристально чистого, прозрачного и информативного звука.

EBS9038 SABRE DAC — это высокопроизводительный 32- битный ЦАП, использующий запатентованную 32-разрядную архитектуру модулятора Hyperstream II ESS и систему снижения джиттера Eliminator. Обеспечивая беспрецедентный динамический диапазон до 129 дБ и соотношение сигнал/шум более -120 дБ, Pre Box S2 digital удовлетворит самых требовательных аудио энтузиастов. Prebox S2 digital обеспечивает воспроизведение аудио файлов PCM с разрешением до 32 бит 768 кГц и файлов DSD до DSD512.

  • Компактные габариты, цветной экран, пульт ДУ
  • Конструкция «двойное моно», выход на наушники
  • ЦАП 2 х ESS9038, 8 настроек цифрового фильтра
  • Поддержка 32 бит / 768 кГц, DSD512, MQA

Входы оптический, коаксиальный, USB B
ЦАП 2 х ESS9038Q2M, 32 бит / 768 кГц, DSD512
Усилитель для наушников ESS9602
Частота дискретизации 32/44,1/48/88,2/96/176,2/192/352,8/384/768 кГц
Поддержка MQA полная аппаратная
Цифровые фильтры 8 фильтров, переключение с передней панели
Диапазон частот 20 Гц – 20 кГц
Аналоговые выходы 6,3 мм гнездо выхода на наушники, регулируемый выход RCA
Выходное напряжение 2,05 В
Выходная мощность усилителя для наушников 68 мВт (32 Ом)
КГИ 0,0003%
Динамический диапазон 124 дБ
Питание 5 В USB
Габариты (Ш х В х Г) 103 х 36 х 103 мм
Вес 0,6 кг



Екран: Так
Матеріал: Метал
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > ЦАП-DAC (15)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення