Акустический кабель Silent Wire LS 12 Speaker Cable

Акустический кабель Silent Wire LS 12 Speaker Cable

Акустический кабель Silent Wire LS 12 Speaker Cable. Высококачественные изоляционные материалы, как например, полиолефин во внутреннем сердечнике гарантируют превосходные технические данные. Цена за 1метр.

More details

4 760 грн

Акустический кабель в бухте

Silent Wire

LS 12 Speaker Cable

Є в наявності

Silent Wire LS 12 - высококачественный акустический кабель с поперечным сечением проводника 12 х 0,5 мм2 из меди 7N OFC (очистка 99.99999%) в тефлоновой изоляции. Великолепные изолирующие свойства полиолефина в сочетании с воздухом в сердечнике обеспечивают великолепные технические характеристики. Оболочка кабеля Silent Wire LS6 выполнена из воздухопроницаемой пленки на основе специального пеноматериала.

Оптимизированная геометрия проводника и безжалостные критерии отбора, предъявляемые Silent Wire к материалам, позволили достичь сбалансированного звучания с прекрасной деталировкой. Благодаря чистым проводникам, лучшим диэлектрикам, оптимальной топологии и высококачественным разъемам Silent Wire пользуются репутацией лучших кабелей на рынке hi-fi и high-end.
Философия, лежащая в основе разработок продукции Silent WIRE – оказывать как можно меньшее влияние на звук. Команда Silent WIRE уделяет огромное внимание научному базису своей работы. Исследования проводимости материалов и сплавов ведутся под руководством одного из самых авторитетных экспертов – профессора Рудигера Бормана из Гамбургского технологического университета. Благодаря его трудам должное значение придается не только сырью – меди, но и контактным поверхностям кабелей.

Тип: Акустический кабель
Серия:Speaker Install Cable  (нарезается не менее метра)

Цена за 1метр.

кабели / в нарезку: в нарезку
Длина кабеля на катушке, м: 50
Длина, м: 1
Материал изоляции: Тефлон
Материал проводника: Беcкислородная медь (OFC)
Производитель: Silent Wire
Сечение проводника, кв. мм: 12x0.5
Страна (главный офис): Германия
Тип: акустический кабель
Тип разделки: Bi-amping (классический)
Форма кабеля: круглый
Цвет изоляции: черный
Матеріал: Медь
Колір: Чорний
Ціна за: метр
Кількість жил в кабелі: 12
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Акустический кабель в бухте (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення