Акустический кабель Silent Wire Speaker Install Cable 2x1,5 mm2

Акустический кабель Silent Wire Speaker Install Cable 2x1,5 mm2

Кабель акустический Silent Wire Install Cable 2x1,5 mm2 рекомендуется использовать для подключения тыловых колонок и акустики, которая используется в качестве "Back Surround" в многоканальных 7.1, 7.2, 9.1, 9.2, 11.2 системах.

More details

198 грн

Акустический кабель в бухте

Silent Wire

Install Cable 2x1,5 mm2

Є в наявності

Silent Wire Install Cable 2x1,5 mm2 предназначен для соединения акустических колонок с ресивером или усилителем аудио сигнала. Его можно инсталлировать в стену, в стяжку пола, укладывать под паркет или в плинтус, так как благодаря своим механическим свойствам он выдерживает большие физические нагрузки. Silent Wire (Германия) Speaker Install Cable выпускается в бухтах по 100 метров (нарезается не менее метра) в двух вариантах исполнения: сечение 2 х 1,5 мм2 .

Двойная изоляция помогает свести к минимуму воздействие внешних агрессивных факторов, а высочайшая степень очистки меди от примесей увеличивает проводимость (меньше потерь и помех в виде паразитных токов) и долговечность токопроводящего материала. Эти факторы позитивно сказываются на воспроизводимом звуке.

Используется Silent Wire Speaker Install Cable в основном для акустических систем, отдалённых от основного источника сигнала, это в частности тыловая (Surround sreaker) акустика в домашнем кинотеатре, вторая зона звука для дополнительной пары динамиков или в системе мультирум, где акустические колонки расставлены по всему дому.

Естественно, этот высококачественный медный кабель, произведённый в Германии, рекомендуют использовать и для основной мощной фронтальной акустической системы домашнего кинотеатра и музыкальной стереопары даже в высоком ценовом диапазоне.

  • Тип: Акустический кабель
  • Серия:Speaker Install Cable
  • медь высокой очистки (OFC)
  • бухта: 100 метров (нарезается не менее метра)
  • сечение: 2 х 1,5 мм2.
  • Цвет:белый
  • Цена за 1метр.
Матеріал: Медь
Колір: Білий
Ціна за: метр
Довжина: 1 мет.
Кількість жил в кабелі: 2
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > Акустический кабель в бухте (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення