Акустический кабель Silent Wire Speaker Install Cable 4x1,5 mm2

Акустический кабель Silent Wire Speaker Install Cable 4x1,5 mm2

Высококачественный инсталяционный акустический многожильный кабель в бухте нарезной Silent Wire Speaker Install Cable сечение 4x1,5 mm2

(Цена за 1метр)

More details

392 грн

Акустический кабель в бухте

Silent Wire

Speaker Install Cable 4x1,5 mm2

Є в наявності

Silent Wire производится в Германии на собственном заводе из наилучших и зарекомендовавших себя материалов. 

Silent Wire Speaker Install Cable предназначен для соединения акустических колонок с ресивером или усилителем аудио сигнала. Его можно инсталлировать в стену, в стяжку пола, укладывать под паркет или в плинтус, так как благодаря своим механическим свойствам он выдерживает большие физические нагрузки. Silent Wire (Германия) Speaker Install Cable выпускается в бухтах по 100 метров (нарезается не менее метра) в двух вариантах исполнения: сечение 2 и 4 х 1,5 мм2.

Двойная изоляция помогает свести к минимуму воздействие внешних агрессивных факторов, а высочайшая степень очистки меди от примесей увеличивает проводимость (меньше потерь и помех в виде паразитных токов) и долговечность токопроводящего материала. Эти факторы позитивно сказываются на воспроизводимом звуке.

Используется Silent Wire Speaker Install Cable в основном для акустических систем, отдалённых от основного источника сигнала, это в частности тыловая (Surround sreaker) акустика в домашнем кинотеатре, вторая зона звука для дополнительной пары динамиков или в системе мультирум, где акустические колонки расставлены по всему дому.

Кабель акустический Silent Wire Speaker Install Cable рекомендуется использовать для подключения тыловых колонок и акустики, которая используется в качестве "Back Surround" в многоканальных 7.1, 7.2, 9.1, 9.2, 11.2 системах. 

Естественно, этот высококачественный медный кабель, произведённый в Германии, рекомендуют использовать и для основной мощной фронтальной акустической системы домашнего кинотеатра и музыкальной стереопары даже в высоком ценовом диапазоне.

  • Тип:кабель акустический 
  • Серия :Speaker Install Cable
  • Двух жильный кабель
  • Cечение 4x1,5 mm2
  • Производитель: Silent Wire 
  • Производитель:Германия
  • степень очистки меди: 99,9999999% OFC;
  • изоляция: полихлорвинил,ПВХ оплётка
  • Количество метров :от 1 метра.
Матеріал: Медь
Оздоблення: Тефлонова обплетення
Колір: Синій
Офіційна гарантія: 12 місяців
Довжина: 1 мет.
Кількість жил в кабелі: 4
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Акустический кабель в бухте (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення