Акустический кабель Silent Wire LS 6 Speaker Cable

Акустический кабель Silent Wire LS 6 Speaker Cable

Акустический кабель Silent Wire LS 6 Speaker Cable. Высококачественные изоляционные материалы, как например, полиолефин во внутреннем сердечнике гарантируют превосходные технические данные. Цена за 1метр.

More details

1 960 грн

Акустический кабель в бухте

Silent Wire

LS 6 Speaker Cable

Є в наявності

Silent Wire LS6 - высококачественный акустический кабель с поперечным сечением проводника 6 х 0,5 мм2 из меди 7N OFC (очистка 99.99999%) в тефлоновой изоляции. Великолепные изолирующие свойства полиолефина в сочетании с воздухом в сердечнике обеспечивают великолепные технические характеристики. Оболочка кабеля Silent Wire LS6 выполнена из воздухопроницаемой пленки на основе специального пеноматериала.

Оптимизированная геометрия проводника и безжалостные критерии отбора, предъявляемые Silent Wire к материалам, позволили достичь сбалансированного звучания с прекрасной деталировкой. Благодаря чистым проводникам, лучшим диэлектрикам, оптимальной топологии и высококачественным разъемам Silent Wire пользуются репутацией лучших кабелей на рынке hi-fi и high-end.
Философия, лежащая в основе разработок продукции Silent WIRE – оказывать как можно меньшее влияние на звук. Команда Silent WIRE уделяет огромное внимание научному базису своей работы. Исследования проводимости материалов и сплавов ведутся под руководством одного из самых авторитетных экспертов – профессора Рудигера Бормана из Гамбургского технологического университета. Благодаря его трудам должное значение придается не только сырью – меди, но и контактным поверхностям кабелей.

Тип: Акустический кабель
Серия:Speaker Install Cable  (нарезается не менее метра)

Цена за 1метр.

кабели / в нарезку: в нарезку
Длина кабеля на катушке, м: 50
Длина, м: 1
Материал изоляции: Тефлон
Материал проводника: Беcкислородная медь (OFC)
Производитель: Silent Wire
Сечение проводника, кв. мм: 6x0.5
Страна (главный офис): Германия
Тип: акустический кабель
Тип разделки: Bi-amping (классический)
Форма кабеля: круглый
Цвет изоляции: черный
Матеріал: Медь
Колір: Чорний
Ціна за: метр
Кількість жил в кабелі: 6
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Акустический кабель в бухте (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення