Полочная акустика Monitor Audio Bronze 50 Black (6G)
Monitor Audio Bronze 50 Black (6G)

Полочная акустика Monitor Audio Bronze 50 Black (6G)

Monitor Audio Bronze 50  представляют собой двухполосную модель, предназначенную для размещения на стойках. 

More details

19 000 грн

Полична акустика

Monitor Audio

Bronze 50 Black (6G)

Немає в наявності


Notify me when available

Компактные и удобные для размещения на полке Bronze 50s, предназначенные для работы в самых маленьких жилых помещениях, воспроизводить знаменитый звук Monitor Audio даже при установке рядом со стеной. Они действительно универсальны и идеально подходят для воспроизведения как hi-fi, так и для домашнего кинотеатра - они могут оживить игры, раскрыв свежую детализацию звука. Добавьте колонки Bronze AMS Dolby Atmos® на Bronze 50, чтобы усилить впечатление от окружающего звука.

Наименьший динамик в серии Bronze включает в себя наш знаменитый C-CAM драйвер низких частот и купольный твитер C-CAM Gold, что обеспечивает мощное и детальное воспроизведение звука с улучшенными стереофоническими характеристиками.

Выбор из четырех современных обработок и стильной контрастной перегородки предоставляет Bronze 50 великолепный внешний вид и дополняет декор любой комнаты. Если вы предпочитаете, чтобы колонки были установлены на стене, есть возможность сделать это с помощью задней точки крепления и крепления колонок FIX-M.

Самые маленькие колонки серии, Bronze 50 оснащены обновлёнными динамиками C-CAM и твитерами с золотым купольным диффузором C-CAM, обеспечивающим превосходное качество звучания. Возможность выбора из четырёх современных вариантов отделки корпуса в сочетании со стильной матовой передней панелью позволяет Bronze 50 стать органичной частью любого интерьера.


Для усиления эффекта объёмного звучания, на Bronze 50 может быть установлена модель Bronze AMS, предназначенная для работы в формате Dolby Atmos®. Если же вы хотите разместить колонку на стене, для этого прекрасно подойдёт монтажный кронштейн Monitor Audio FIX-M.


Серия акустических систем Bronze присутствует в модельном ряду британской компании Monitor Audio вот уже 20 лет. За это время модели линейки завоевали популярность у любителей качественного звучания по всему миру и собрали множество восторженных отзывов искушённых экспертов. И вот производитель выпускает уже шестое поколение этой популярной акустики.


Что же предлагает новая серия Monitor Audio Bronze 6G? Для начала – о количественных изменениях. В серии стало на одну колонку больше. Вполне предсказуемо, модельный ряд дополнила акустическая система для Dolby Atmos (и других многоканальных форматов с потолочными каналами) – Bronze AMS. Помимо неё, линейка Bronze 6G традиционно включает два полочника, два напольника, центр, настенную колонку пространственного звучания и сабвуфер.


Кроме того, поменялись варианты отделки новых колонок. Дизайнеры Monitor Audio предлагают переднюю панель в светло-серой и тёмно-серой матовой отделке. Корпус из MDF-панелей оклеен высококачественной фактурной виниловой плёнкой. На выбор предлагается белая, серая, чёрная или плёнка с рисунком фактуры орехового дерева.


А теперь – о главном. О конструктивных решениях и технологиях. В старших моделях полочной и напольной колонок (с индексами 100 и 500 соответственно) теперь используются 8-дюймовые НЧ-динамики с патентованными диффузорами C-CAM и литыми пластиковыми корзинами.


Купол твитера также изготовлен из C-CAM и имеет фирменный золотистый цвет, а защищен от внешних воздействий накладкой с фигурной гексагональной вырубкой. Подобное решение использовано ранее и для моделей «серебряной» серии. У него улучшилась диаграмма направленности и временнóе согласование с вуфером, за счет более глубокой посадки.


Корпуса колонок собраны из листов MDF толщиной 15 мм и снабжены внутренними стяжками. Толщина передней панели составляет 21 мм. Корпуса установлены на металлические опоры и комплектуются регулируемыми шипами и резиновыми ножками. Защитная сетка для динамиков крепится на магнитах. Наконец, логотип сделан объёмным и метализированным…

Серия Bronze 6G Series
Тип устройства Полочная акустическая система
Цвет Черный (Black)
Габариты, мм 281 x 166 x 265
Вес, кг 5
Гарантия  Года
Основные характеристики
Акустическое оформление Фазоинвертор
Мощность рекомендуемая, Вт 20 - 80
Чувствительность, дБ 85
Звуковое давление, дБ 107
Сопротивление, Ом 8
Частотный диапазон, Гц - кГц 40 - 30
Количество динамиков, шт 2
Количество полос, шт 2
Динамик ВЧ 1 x 25 мм, C-CAM золотой купол с UD Waveguide
Динамик СЧ 1 x 130 мм, C-CAM
Фазоинвертор Тыловой, HiVe II port
Частота раздела кроссовера, Гц/кГц 2,5
Подключение bi-wiring/ampling Есть
Потужність: 20 - 80W
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 8 Om
Чутливість: 85
Матеріал: MDF
Оздоблення: Винил
Колір: Чорний
Вага: 5 КГ.
Офіційна гарантія: 36 місяців
Ціна за: 2 штуки.
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Полична акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення