Полочная акустика Heco Celan GT 302 White

Полочная акустика Heco Celan GT 302 White

Полочные 2-полосные АС, корпус с фазоинвертором

More details

38 400 грн

Полична акустика

Heco

Celan GT 302

Отделом исследований и разработок (R&D) HECO проведена огромная работа по созданию нового ВЧ-динамика для серии Celan GT. Наряду с несомненными музыкальными достоинствами, этот динамик отличается исключительно высокой разрешающей способностью и отменной чувствительностью. В конструктивном исполнении можно отметить увеличенный до 30 мм диаметр мягкого купола на широком подвесе, что среди прочего принесло расширенный не только вверх, но и вниз диапазон частот. Это важно для лучшего согласования со звучанием нижележащего СЧ-регистра.

Критичная для человеческого слуха зона сопряжения средних и высоких частот воспроизводится АС очень гладко и однородно. Благодаря предельно малой массе ВЧ-купола из материала PFC (polyfibre compound) диапазон частот простирается вверх до впечатляющей отметки 50-52 кГц.

Одной из особенностей нового ВЧ-динамика, которую можно встретить только в настоящих high-end компонентах, стало применение медного короткозамкнутого витка в магнитной системе, что существенно снижает уровень искажений.

Хорошо видный на лицевой стороне АС полированный металлический внешний фланец ВЧ-динамика полностью соответствует концепции дизайна АС HECO разных серий, а также подчинен решению очень важной акустической задачи: выполняя роль рупорной акустической нагрузки, он помогает формировать отлично контролируемое однородное звучание с широким углом излучения.

Старшая среди полочных моделей серии (включая компактных представителей семейства Slim Fit), Celan GT 302 оснащена полноразмерным 170-см НЧ/СЧ-динамиком, что приносит заметный выигрыш в басовитости и мощности. Диффузор из крафт-бумаги с добавлением шерстяных волокон, а также жесткая и эффективно гасящая резонансы литая алюминиевая корзина – лишь малая часть портрета технического совершенства этой модели.

Звучание выдающееся по точности и по-новому раскрывающее динамические качества музыки, что приносит бесконечное удовольствие от прослушивания. С особой гордостью создатели представляют разработанный специально для этой серии высокоэффективный ВЧ-динамик. Диаметр его купола увеличен до 30 мм (что в среднем на 5 мм больше распространенного значения у других производителей). Кроме того, купол отличают специальный профиль и крепление на подвесе увеличенной ширины.

Такие конструктивные меры приносят не только отменное по чистоте и динамике звучание ВЧ-регистра, но также лучшие условия для преобразования колебаний звуковой катушки в энергию звуковых волн, и "бесшовное" согласование с нижележащим СЧ-регистром. Жесткий корпус из панелей MDF имеет множество внутренних силовых распорок и непараллельные боковые панели для наилучших звуковых характеристик.

  • Тип:Полочная акустика.
  • Серия Celan GT
  • Частотный диапазон: 30Гц–50кГц (±2dB),
  • Чувствительность: 90дБ,
  • Cопротивление: 4 - 8 Ом,
  • Мощность (RMS/max.): 100/160Вт,
  • Габариты: В380 x Ш230 x Г330,
  • Отделка:Лак
  • Цвет: High-gloss white
  • Вес: 22 кг
Потужність: 160Вт
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 4-8 Om
Чутливість: 90дБ
Оздоблення: Лак-шпон
Колір: Білий
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Полична акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення