Напольная акустика Heco Direkt Black

Напольная акустика Heco Direkt Black

Доступно,под заказ!!!

More details

87 600 грн

Підлогова акустика

Heco

Direkt

Немає в наявності


Notify me when available

Впечатляющие низкие частоты — это лишь одно из достоинств 25-сантиметрового НЧ/СЧ-динамика с мембраной HECO из крафт-бумаги. Его подвижная система, благодаря использованию при разработке лазерной измерительной системы Klippel, обладает минимальным уровнем искажений и обеспечивает высочайшее качество звука в области средних частот. Для поддержания максимального качества и в диапазоне сверхнизких частот применены два обтекаемых, закругленных фазоинвертора, для оптимальной передачи низких частот. С частоты 2350 Гц вступает в действие 28-миллиметровый шелковый купол с особо широким подвесом.

Благодаря мощной системе с двумя магнитами и повышающему эффективность алюминиевому рупору Wave-Control обеспечивается идеальная динамика и отличное сочетание с НЧ/СЧ-динамиками. В результате достигается точно сбалансированное звучание. Сочетание глубокого и артикулированного низкочастотного диапазона, чрезвычайно ясного и натурального среднечастотного диапазона и прозрачных и детальных высоких частот обеспечивают великолепное звучание с высокой динамической и тембральной точностью.

Высокая чувствительность, динамика и естественность звучания такого высокого уровня в иных случаях достижимы только с помощью рупорных громкоговорителей — HECO Direkt обеспечивает эти качества к тому же без агрессивного оттенка. Высокая чувствительность и линейный импеданс HECO Direkt позволяют использовать их с ламповыми и транзисторными усилителями мощностью от 10 Вт на канал. Новейшие технологии и неподвластный времени дизайн Разработанный специально для HECO Direkt скошенный корпус не только придает ему элегантность, но и наделяет значительными преимуществами с точки зрения акустики. Широкий звукоотражатель и наклон назад оптимизируют характеристики излучения и акустическую фазу. Опора на три цельнометаллические ножки обеспечивает оптимальное распределение веса. Визуальное сходство Direkt 

Инженеры Heco создают современные двухполосные акустические системы на основе классических образцов и одновременно по новейшим стандартам разработки с использованием инновационных технологий. HECO Direkt сочетает динамику и мощность большой напольной АС в диапазоне низких частот с максимальной тембральной естественностью и реалистичностью звучания, которую обеспечивает двухполосная система класса High-End. Все компоненты были разработаны индивидуально для этой акустической системы и тщательно сбалансированы, чтобы добиться чрезвычайно низкого уровня искажений.

Двухполосные High-End акустические системы Direkt созданы по классическим канонам в лаборатории Heco! Глубокий и точный низкочастотный регистр воспроизводятся 25-сантиметровым НЧ/СЧ динамиком, имеющем чрезвычайно малые искажения, в акустическом оформлении большого объема и двумя ФИ портами Downfire. Сочетание шелкового купола с высокоэффективным приводом, двойным магнитом и цельно-алюминиевым рупором Wave-Control создает идеально сбалансированное динамическое звучание с ясным и точным СЧ/ВЧ диапазоном. Благодаря высокой чувствительности и линейному импедансу, Direkt идеально работает не только с высококачественными транзисторными, но и с маломощными ламповыми усилителями. Наклонный плоский корпус с двухцветными полосами создает приятные визуальные акценты, а сплошное металлическое шасси обеспечивает идеальное распределение веса благодаря опоре на три точки.

  • Тип:Напольная акустика
  • Класса High-End 
  • Частотный диапазон: 25Гц–28кГц (±2dB),
  • Чувствительность: 95дБ, сопротивление: 4 - 8 Ом,
  • Мощность (RMS/max.): 200/320Вт,
  • Габариты: В998 x Ш440 x Г397,
  • Отделка:Глянец
  • Цвет:Черный
  • Вес: 25,8 кг
Потужність: 320
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 4-8 Om
Матеріал: MDF
Оздоблення: Шпон
Колір: Чорний
Вага: 25,8 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Підлогова акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення