Напольная акустика Heco Direkt Dreiklang White/Silver 1

Напольная акустика Heco Direkt Dreiklang White/Silver 1

Доступно,под заказ!!!Самые современные стандарты разработки в сочетании с классическими образцами.

More details

316 000 грн

Підлогова акустика

Heco

Direkt Dreiklang White/Silver

Немає в наявності


Notify me when available

Инженеры Heco создают современные двухполосные акустические системы на основе классических образцов и одновременно по новейшим стандартам разработки с использованием инновационных технологий. HECO Direkt сочетает динамику и мощность большой напольной АС в диапазоне низких частот с максимальной тембральной естественностью и реалистичностью звучания, которую обеспечивает двухполосная система класса High-End. Все компоненты были разработаны индивидуально для этой акустической системы и тщательно сбалансированы, чтобы добиться чрезвычайно низкого уровня искажений.

Катушки НЧ- и СЧ-динамиков намотаны на каркас из каптона — материала, который отличают стабильность в широком диапазоне температур, гибкость и хорошие диэлектрические свойства, сводящие к минимуму механические и электрические потери. Кроссовер стыкует головки на частотах 200 и 3100 Гц.

Согласно паспортным данным, акустика играет в диапазоне от 19 Гц до 30 кГц, имеет линейный импеданс при разной нагрузке и высокую чувствительность — 98 дБ. Это позволяет подключать к ней усилители невысокой мощности — от 20 Вт на канал. Как и у Direkt, акустический терминал оснащен двумя винтовыми клеммами.

Ретро-футуристический вид новых колонок HECO Direkt Dreiklang, купить которые уже можно в Киеве мгновенно приковывает взгляд, особенно если они стоят рядом со стандарными акустическими системами. Колонки покоятся на мощных, но малозаметных металлических опорах и как бы парят над полом. Акустике придан небольшой наклон назад от слушателя.

Выведенные на нижнюю панель фазоинверторы усиливают и без того мощнейший бас 380–мм низкочастотного динамика в 240-ка литровом корпусе и своим отсутствием на видимых поверхностях, придают колонкам аскетичный вид дорогого минимализма.

Крупный СЧ динамик работает в полосе 200 – 31000 Гц и захватывает практически весь значимый диапазон частот, в котором сосредоточен основной спектр большинства музыкальных инструментов и человеческого голоса. По звучанию средних частот HECO Direkt Dreiklang напоминает дорогие широкополосные колонки.

Акустика не нейтральна, она имеет свой индивидуальный – очень открытый и комфортный голос и просто сумасшедшие динамические возможности. Высокая чувствительность 95 дБ позволяет подключать ее к большинству усилителей, в том числе и ламповых.

  • Тип:Напольная акустика.
  • Серия:Direkt
  • Акустическая система High-End
  • Состав комплекта: 2 колонки
  • Частотный диапазон: 19Гц–30кГц (±2dB)
  • Чувствительность: 98дБ, сопротивление: 4 - 8 Ом
  • Мощность (RMS/max.): 350/600Вт
  • Габариты: В1235 x Ш700 x Г5157
  • Вес: 68,4 кг (1 шт.)
  • Материал корпуса: дерево/MDF
  • Разъемы Входные разъемы: одна пара винтовых клемм Покрытие разъема: золото 24К
  • Отделка:Мат
  • Цвет:White/Silver
Потужність: 320
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 4-8
Матеріал: MDF
Оздоблення: Шпон
Колір: White/Silver
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Підлогова акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення