Напольная акустика Heco Concerto Grosso Black

Напольная акустика Heco Concerto Grosso Black

Напольный динамик, 4-позиционная базовая рефлекторная конфигурация с дополнительным пассивным радиатором.

More details

296 000 грн

Підлогова акустика

Heco

Concerto Grosso Black

Є в наявності

HECO - это торговая марка, которая представляет собой богатую и давнюю традицию в производстве немецких спикеров. С того дня, как компания была основана более шести десятилетий назад, она стремилась развивать бескомпромиссное высококачественное воспроизведение музыки в домашних условиях.

Легендарная серия динамиков сформировала образ бренда на сегодняшний день. Тот факт, что HECO вновь и вновь изобретает себя за более чем шестьдесят лет своей истории, - охватывая период, который стал свидетелем некоторых из самых важных событий в области hi-fi технологий, - свидетельствует о силе и инновационной силе бренда.

Бесчисленные награды и испытательные победы являются доказательством этой страсти к совершенству. Мы объединяем наш опыт для выпуска выдающихся продуктов.

Самый большой концертмейстер - только лучшие компоненты достаточно хороши для топ-диапазона модели в портфолио Heco, теперь доступного для празднования юбилея Heco. Высокоглянцевая краска и корпус MDG с несколькими креплениями для обеспечения высокой стабильности конструкции гарантируют, что даже самые высокие требования к качеству звука будут удовлетворены.
Это также можно увидеть в характеристиках шасси впечатляющей коробки размером более 1,30 метра: сабвуфер толщиной 300 мм, установленный в качестве бокового драйвера, и 300-миллиметровый басовый радиатор дополняются 200-мм низкочастотным динамиком / среднечастотным динамиком, среднечастотным диапазоном 170 мм Драйвер и 30-мм купольный твитер. С частотным откликом, начинающимся с сенсационного 16 Гц и заканчивающимся только на 52 кГц, Concerto Grosso гарантирует идеальное воспроизведение любого источника сигнала, включая аудиофайлы с высоким разрешением, такие как те, которые пользуются большим спросом у взыскательных любителей музыки.

Пассивный радиатор. Динамик сверхнизких частот большого диаметра 12” (300 мм) установлен на боковой стенке. На другой стенке, напротив него находится второй динамик такого же диаметра, но без звуковой катушки и магнитной системы. Эта акустическая схема позволяет визуально сохранить изящные пропорции колонок - сделать их узкими по фронту, и при этом получить от основного низкочастотного динамика с пассивным радиатором фундаментальный бас.

Среднечастотная секция отделена от низкочастотной сплошной перегородкой и представляет из себя акустическое оформление «открытый ящик» с панелью акустического сопротивления. Такое оформление дает особую легкость звучания голоса т.к. с задней стороны динамик не испытывает ни какого сопротивления.

Высокочастотная секция совмещена с низкочастотной, располагает одним высококачественным купольным динамиком.

Технические характеристики:

  • Тип:Напольная акустика
  • Референсная акустика
  • Акустика класса High-End.
  • High-End акустика Concerto Grosso обладает своим уникальным звуком
  • Выпущенная к 65-ти летию
  • Частотный диапазон: 16Гц–52кГц (±2dB),
  • Чувствительность: 94дБ,
  • сопротивление: 4 - 8 Ом,
  • Мощность (RMS/max.): 325/550Вт,
  • Габариты:В1352x Ш324xГ617,
  • Отделка:Рояльный лак
  • Цвет:Черный
  • Вес: 126 кг
Потужність: 325-500 Вт
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 4-8 ом
Оздоблення: Лак
Колір: Чорний
Вага: 126
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Підлогова акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення