Сетевой проигрыватель Cambridge audio Azur 851N Black

Сетевой проигрыватель Cambridge audio Azur 851N Black

Флагманский сетевой плеер 851N от Cambridge обещает аудио фильское качество звучания по реалистичной цене.Лучший стример по версии What Hi-Fi!

Под заказ!!!

More details

64 000 грн

Сетевые плеера /Стримеры

Cambridge Audio

Azur 851N Black

Немає в наявності


Notify me when available

Вы можете передавать практически любой файл в 851N, и его внутренний движок оживит его. Во-первых, все треки проходят через 2-е поколение Adaptive Time Filtering, что позволяет отображать все до 16-битного / 384 кГц качества привет-res независимо от исходного источника. В результате джиттер почти полностью отсутствует, и музыка звучит потрясающе. Подробнее о нашей собственной технологии upsampling ATF здесь.


Затем данные с повышающей дискретизацией проходят через ЦАПы Twin Analog Devices (высокопроизводительные цифровые и аналоговые преобразователи), которые реализованы в двойной дифференциальной конфигурации, что означает, что каждый канал имеет свой ЦАП. В результате получается реалистичное стереоизображение, где инструменты можно услышать в определенных частях вашей комнаты с необычной точностью.

Azur 851N – комбинированный потоковый плеер стандарта UPnP/ЦАП/предусилитель с поддержкой всех современных популярных кодеков PCM с разрешением до 24 бит / 192 кГц и файлов формата DSD64, воспроизводимых через USB-входо. Предусмотрена поддержка функций Spotify Connect, Apple AirPlay и интернет-радио. Bluetooth поддерживается с помощью опционального адаптера BT100.

Все сигналы подвергаются повышающей дискретизации до 24 бит/384 кГц, после чего передаются на пару ЦАП Analog Devices AD1955, работающих в двойном дифференциальном режиме, а для подвода питания используется мощный тороидальный трансформатор.

Поддерживается как беспроводное, так и проводное потоковое воспроизведение, и имеются целых пять USB-входов – четыре типа А для подключения жёстких дисков и флэш-носителей и один асинхронный типа В для подключения к компьютеру Mac или PC.

При использовании последнего аппарат необходимо переключить в режим USB 2.0 через систему меню для поддержки файлов с разрешением 24/192, а пользователям Windows нужно скачать с сайта Cambridge соответствующий драйвер.

Другие разъёмы – входы (цифровой AES/EBU, два цифровых коаксиальных S/PDIF и два цифровых оптических Toslink) и выходы (аналоговые XLR и RCA и цифровые AES/EBU, S/ PDIF и Toslink).

На передней панели размещён цветной 4.3- дюймовый дисплей для отображения обложки альбома, названия трека и экранного меню, по бокам от которого расположены поворотный регулятор громкости и небольшие кнопки для управления воспроизведением и доступа к трём имеющимся опциям цифровых фильтров – с минимальной фазой, с линейной фазой и с высокой крутизной среза (о них речь пойдет ниже).

Управляется аппарат с передней панели или с пульта дистанционного управления, но удобнее всего управлять Aur 851N с помощью специального бесплатного приложения (для Android и iOS) со смартфона или планшета. Довольно «продвинутое» программное средство под названием Cambridge Connect позволяет выбирать входы, регулировать громкость и баланс, просматривать данные, добавлять и удалять треки и альбомы из очередности воспроизведения, а также сохранять частоты настройки на любимые интернет-радиостанции.

Интернет-радио, Spotify Connect и Apple Airplay. Добавьте дополнительный BT100 Bluetooth-ключ и любое Bluetooth-устройство.


Цифровые компоненты источника, такие как телевизоры, смартфоны, ПК или MAC-устройства, могут подключаться через оптические, коаксиальные, AES / EBU и асинхронные цифровые аудиовходы USB Audio. Поддерживаются музыкальные файлы во всех популярных форматах: от MP3, до FLAC / Apple Lossless, DSD64 и WAV 16-24 бит основных файлов.
851N будет играть все, что вам нужно, и благодаря огромной вычислительной мощности и легкой функциональности от нашей удостоенной наград платформы StreamMagic, это беспрепятственный слушатель.

                                     Технические характеристики:

  • Тип:Сетевой  проигрыватель
  • Стример
  • Лучший стример по версии What Hi-Fi!
  • UPnP: линейный PCM 16-24 бит, 11,025-192 кГц
  • Локальный USB-носитель: линейный PCM 16-24 бит, 11,025-192 кГц
  • USB Audio1.0: линейный PCM 16-24 бит, 44,1-96 кГц
  • USB Audio 2.0: линейный PCM 16-24 бит, 44,1-192 кГц или DSD x64
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Размеры 115 x 430 x 360 мм
  • Вес 8,1 кг
  • Под заказ!!!
Екран: Так
Пульт ДУ: Так
USB: Так
Wi-Fi: Так
Матеріал: Метал
Вага: 8.1
Офіційна гарантія: 12 місяців

Аналогичные модели > Сетевые плеера /Стримеры (19)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення