Проектор DreamVision Eos Signature

Проектор DreamVision Eos Signature

Проектор для домашнего театра :2200 ANSI lm,  8192 x 4320  

Под заказ!!!

More details

960 000 грн

Проекторы

DreamVision

Eos Signature

Є в наявності

Разрешение 4K 

Серии серии Eos истинные исполнители 4K, это значит что они приходят оборудованный с a правда 4096 х 2160 пикселей трехчиповый легкий двигатель. Eos 3 совместим с источниками HDR и расширенный БТ.2020 цветов благодаря выделенным цветовым фильтрам. Его изображение невероятно яркое и острый и благодаря динамическому контрасту 1,000,000:1.

4K

1,000,000: 1 CR и 2200 люмен ANSI

Благодаря новой системе освещения и оптимизированному световому движку, подпись Eos достигает кульминации на его категория с абсолютно потрясающим коэффициентом контрастности 1,000,000:1 и 2200 люменами ANSI.

100 мм полный стеклянный объектив с элементами LD

Благодаря их эксклюзивной 100 мм оптической линзе и более точной моторизации, подпись Eos имеет невероятный моторизованный ± 100% vert. и ±43% horiz. оптически перенос и можно установить внутри большинство конфигураций защелкиваются без особых усилий.

объектив 100мм

Подпись Эос также приходит также с разрешением дисплея изображения мировой премьеры 8192 КС 4320, никаким интересом именно он претендует на звание самого точного проектора на рынке домашних кинотеатров, когда-либо производимого.

Режим Низкой Задержки

Проектор Eos, предназначенный для четких изображений и точности 4K, поставляется с высококачественным режимом низкой задержки это увеличивает острые ощущения при игре в видеоигры, просмотре шоу виртуальной реальности или испытании симуляций.

lowlat.jpg 

8K-Интерполяционное разрешение дисплея

Подпись Eos использует эксклюзивную временную 8K-интерполяцию, которая использует чипы 2-го поколения 4k для идеального отображения всех видеоизображений в разрешении 8K 8192 x 4320 пикселей. Подпись Eos может отображать изображения с большим количеством воспринимаемых деталей, а также большей глубиной изображения, чем любые проекторы 4K.

Интерполяция 8k

thx 4k дисплей

Подпись Eos сертифицирована как дисплей THX 4K. Эта сертификация предназначена для идентификации дисплеев, которые обладайте средствами для того, чтобы точно воспроизвести видео так, как оно было задумано режиссером, а не только Разрешение 2K, но также и 4K.

HDR с автотональным отображением

Серии Eos приходят с соединениями HDMI 2.0 b, совместимостью HDCP 2.2 и HDR полной. Когда содержимое HDR обнаруживается, проектор Eos считывает параметры HDR и автоматически применяет лучшие параметры чтобы оптимизировать изображение, чтобы быть более естественным и точным, Кроме того, Eos поддерживает гибридную Лог-гамму, используемую программами вещания BBC, NHK в HDR, а также HDR-потоковые сервисы.

contrast_illus

96% больший экран

Благодаря более яркому выходному сигналу и превосходному качеству Зума объектива, только подпись Eos может быть использована на гораздо больших экранах с диагональю до 280 дюймов. Это на 96% больше площади поверхности, чем диагональный экран 200".

280 диагональ

5 пресетов, THX, 6 пользователей и 4 экспертных режима

Проектор EOS Signature поставляется с меню калибровки, доступным для самых требовательных пользователей. Каждая калибровка набор может быть сохранен в одном из 6 профилей пользователя или в одном из 5 предустановленных профилей или в предустановке THX. Есть также 4 экспертных режима предназначен для калибраторов, чтобы легко приспосабливаться к различным светлым комнатным условиям.

tsl calib 

Цветовая гамма DCI-P3

Eos 2 и EOS Signature поставляются с экспертным меню калибровки, доступным для самых требовательных пользователей. Цветовая панель также значительно расширена, чтобы превысить цветовую гамму DCI-P3, что делает изображение более ярким и красочный с источниками HDR. Благодаря заводским калиброванным цветовым пресетам он имеет никогда еще не было так легко получить идеальную картину.

dciP3.jpg 

Матовая отделка по умолчанию

Серии Eos имеющиеся в специальных штейновых черных или белых отделках.

Цвет

Коллекция Life

Жизненная "коллекция" была создана для самых дерзких декораторов интерьеров. Независимо от доминирующего оттенка вашей гостиной, выберите лучший цвет для вашего проектора, основываясь на RAL классификация.

Цвет

АКСЕССУАРЫ

Фиксированный Комплект Линз Cinemascope

Фиксированный комплект линз Cinemascope обеспечивает уникальный опыт просмотра 2D-фильмов в их подлинном соотношении сторон 2,35:1. Почувствуйте истинное влияние кино дома.

исправлен комплект объективов anamo

Лучший 3d пассивный комплект для Eos

Лучший пассивный комплект адаптирует ваш проектор Eos для пассивного 3D. комфорт и производительность ультралегких очков.

Лучший 3d пассивный комплект

Потолочное Крепление

  • Тип:Проектор 4k-8k
  • Потолочное крепление оснащено безопасной системой крепления.
  • Серия Eos оснащена разъемами HDMI 2.0b, совместимостью HDCP 2.2 и HDR.
  • HDR-контент, Eos также автоматически определяет параметры
  • MaxCLL и MaxFALL HDR, чтобы изображение было намного более естественным и точным, оптимизируя вывод
  • 2 000 ANSI люменов для получения ярких и контрастных изображений
  • поддерживает гамму Hybrid Log, обычно используемую в телевизионных программах BBC и NHK, а также в потоковых передачах HDR.
  • Контрастность 1 000 000:1 и 2200 ANSI люменов Благодаря новой системе освещения и оптимизированному световому движку,
  • Eos Signature достигает высшей точки в своей категории с абсолютно потрясающим контрастным соотношением 1 000 000:1 и 2200 ANSI
  • Диапазон цветов DCI-P3 Siglos 2 и 3 X-TRA оснащены экспертным меню калибровки, доступным для самых требовательных пользователей.
  • Панель цветов была сильно расширена до цветовой гаммы DCI-P3, что делает изображение более ярким и насыщенным.
  • Благодаря 6 предустановкам, 9 пользовательским профилям изображений 
  • 19 точным пресетам цвета, никогда не было так легко получить идеальную картину.
  • 8K-Интерполяция Eos Signature использует эксклюзивную временную 8K-интерполяцию, которая использует чипы
  • 4K второго поколения для идеального отображения всех видеоизображений в разрешении
  • 8K 8192 x 4320 пикселей. 
Екран: Так
Пульт ДУ: Так
USB: Так
Матеріал: Пластик
Колір: Чорний
Вага: 26 кг
Ціна за: Комплект.
HDMI Так
Розширення: 4K-8K
Інтернет Так
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > Проекторы (11)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення