Силовой кабель AudioQuest power NRG-Y3 EU - C13 2.0m

Силовой кабель AudioQuest power NRG-Y3 EU - C13 2.0m

NRG-Y3 обладает той же техникой рассеивания шума, что и серия Storm, но по значительно более низкой цене. 

More details

6 400 грн

Сетевой кабель

AudioQuest

power 2.0m NRG-Y3 EU - C13

Є в наявності

Audioquest специализируется на производстве высококачественных кабелей для профессиональной High-End аппаратуры и систем «умного дома». Компания была создана Биллом Лоу, в то время уже видной фигурой в данной индустрии. На данный момент инфраструктура компании Audioquest насчитывает несколько сотен торговых точек в более, чем 60-ти странах мира. Продукция компании Audioqeust положительно отличается своей универсальностью и надежностью.

Модель NRG-Y3 также использует нулевой характеристический импеданс для лучшей передачи энергии. Чтобы прояснить последнее, приведем следующий пример: если вы заполните трубу пеной и бросите монетку в трубу, скорость падения будет определяться сопротивлением пены (характеристическое сопротивление) независимо от диаметра трубы (сопротивление) .

 Характеристическое сопротивление определяет, насколько быстро величина тока проходит через кабель. AudioQuest делает характеристическое сопротивление равным нулю, а то, что остается, согласно законам природы, только неизбежное сопротивление. Большим преимуществом является то, что динамика сохраняется независимо от того, гоняете ли вы по 0,1 Вт или 100 Вт за динамиками.

В сетевом кобеле NRG-Y3 используется длиннозернистая медь (LGC) в 7-жильной, полутвердой концентрической конфигурации, в которой жилы сплетены в жгут без изменения местоположения. 

Плетение таким способом способствует уменьшению искажений, возникающих при взаимодействии вен. Проводники проверяются на направленность и заканчиваются как таковые. Каждый материал проводника имеет кристаллическую структуру, которая делает проводку в одну сторону немного лучше. Посеребренные провода заземления переносят радиочастотный шум и искажения на землю.

  • Тип:Силовой кабель кабель  
  • Цена за 2 метр.
  • Производитель Audioquest
  • Серия Y2
  • - ПВХ - оболочка темно серая, желтоватая
  • Полутвердая концентрическая фасованная длиннозернистая медь
Матеріал: Медь
Колір: Чорний
Ціна за: 2 метра
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Сетевой кабель (11)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення