Усилитель мощности Klipsch KDA-500 500W Amplifier NEW

Усилитель мощности Klipsch KDA-500 500W Amplifier NEW

Усилителей предлагает легендарную мощь и качество воспроизведения Klipsch в тонком корпусе хай-тек дизайна. KDA-500 выдает 500 Вт мощности класса G/H для чистого и динамичного воспроизведения в любом типе инсталляций.

More details

55 960 грн

Підсилювачі потужності

Klipsch

KDA-500

Є в наявності

От маленьких частных систем до коммерческих объектов, Klipsch KDA-500 разработан для максимальных инсталляционных возможностей - благодаря возможности подключения как низкоомной акустики, так и на 70В/100В. Настройки сопротивления совершенно независимы для каждого канал, поэтому инсталлятор может использовать разные типы акустики в одной системе.

KDA-500 объединяет полностью матричные 4x4 Вх/Вых с полностью балансными разъемами Феникс и выходами Феникс для колонок, позволяющих подключить кабель до 12 AWG. Для небалансного соединения, встроены также RCA входы и выходы (сквозные), что делает KDA-500 одним из самых гибких решений на современном рынке.

Все настройки такие как соответствие вх/вых, сопротивление колонок и акустические настройки могут быть легко установлены через веб меню DSP - просто подключите ваш компьютер к порту RJ-45 на задней панеле усилителя, введите IP адрес в вашем браузере для доступа в легкое и полнофункциональное меню. Под защитой пароля находятся назначения каналов, настройки мостов, эквалайзер, ограничения, DSP предлагает предустановки, практически, для всех колонок Klipsch представленных на рынке – оптимизируя акустическую картину и мощность для этих продуктов с помощью одного клика.Беспроводной способ доступа к DSP с вашего телефона, планшета или ноутбука также возможен, если усилитель KDA

Технические характеристики:

  • Тип: Усилитель мощности
  • Сумарная: 500 Вт
  • Отдельно: 4 x 125 Вт на канал
  • Входы: Балансный: 4 x Линейный Феникс (кабель до 12 AWG ) Небалансный: 4 x RCA линейный
  • Выходы: 4 x Акустических Феникс (кабель до 12 AWG) 4 x RCA Линейный (Сквозной)
  • Фронтальная панель: ABS Пластиковый корпус: Прессованная Сталь
  • Размеры: 44 мм x 483 мм x 363 мм
  • Масса: 6.82 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців

Аналогичные модели > Підсилювачі потужності (17)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення