HDMI кабель Audioquest HDMI 2.1 Cinnamon 48 1.5 m

HDMI кабель Audioquest HDMI 2.1 Cinnamon 48 1.5 m

HDMI кабель Audioquest HDMI 2.1 Cinnamon 48 Модель с улучшенными парами аудио включают проводник с большим кол-вом содержания серебра вплоть до 100%.

More details

5 960 грн

HDMI кабель

AudioQuest

HDMI 2.1 Cinnamon 48 1.5 m

Немає в наявності


Notify me when available

Audioquest HDMI Cinnamon 48-кабелей — 48G и eARC Priority. Основной упор производитель сделал на новые технологии для улучшенного качества звука и картинки, на совместимость с телевизорами 8K, а также на системе eARC.По словам компании, новые кабели создавались не только для того, чтобы удивить пользователя поддержкой современных форматов, но и с целью обеспечить «наилучшее звучание». Часть моделей, как понятно из названия, получила высокую скорость передачи сигнала 48 Гбит/с.

Audioquest HDMI Cinnamon 48 кабели оснастили монолитными проводниками из меди типа LGC/PSC/PSC+ или из серебра PSS (зависит от модели); компания применила многоуровневую систему рассеивания помех NDS для борьбы с искажениями; соответствие стандартам HDMI 2.1.

AudioQuest Cinnamon 48 - это видеосвязь HDMI 2.1, которая обеспечивает пропускную способность до 48 Гбит / с и может обрабатывать изображения размером до 10K. Cinnamon 48 имеет посеребренные проводники для видео и аудио, а также оптимизированное шумоподавление (NDS) против EMI и RFI. AudioQuest Cinnamon 48 поддерживает полный стандарт HDMI 2.1 для любой длины. Качественный кабель HDMI для плоских экранов, телевизионных приставок, Apple TV, ресиверов и саундбаров.

Кабели AudioQuest HDMI 2.1 для 4K, 8K и 10K Все кабели HDMI со скоростью 48 Гбит / с от AudioQuest могут передавать до профессионального видео 10K Ultra-HD. Впечатляющая скорость передачи данных 48 Гбит / с стала возможной благодаря их сбалансированным парам аудио / видео со скоростью 12 Гбит / с каждая. И, конечно же, новейшие технологии обратно совместимы с дисплеями 4K.

HDR (расширенный динамический диапазон) Кабели HDMI AudioQuest поддерживают HDR (расширенный динамический диапазон) и динамический HDR. Контент HDR увеличивает контраст изображения для получения более черных оттенков черного и ярких белых / светлых участков, а также большей насыщенности и яркости цвета. Кроме того, контент 4K Ultra-HD позволяет использовать более широкий цветовой диапазон. Эта комбинация технологий приводит к более реалистичным изображениям HDR с большей воспринимаемой глубиной. Динамический HDR (например, HDR10 + и Dolby Vision) обеспечивает покадровую оптимизацию HDR, а не настройки HDR, которые фиксированы для всей программы. Наиболее известные современные форматы HDR - это HDR10, HDR10 + и Dolby Vision.

Кабели HDMI AudioQuest 18 Гбит / с и 48 Гбит / с совместимы со всеми разновидностями HDR, которые можно найти на Ultra-HD Blu-ray, и всеми основными потоковыми сервисами, включая Netflix, Amazon Prime, Disney +, Apple TV + и другие. ARC (обратный аудиоканал) и eARC (улучшенный возвратный аудиоканал) Канал возврата аудиосигнала (ARC) HDMI отправляет звук с телевизора на звуковую панель или AV-ресивер для большей простоты и гибкости в настройке системы. Предыдущие аппаратные возможности ARC достигают максимума при сжатии 5.1-канального объемного звука с потерями. Современное оборудование HDMI 2.1 поддерживает улучшенный Audio Return Channel (eARC), который значительно увеличивает цифровую полосу пропускания для поддержки несжатого многоканального звука с высоким разрешением без потерь, включая Dolby TrueHD и Atmos, а также DTS-HD Master Audio и DTS: X. Мало того, что все нынешние поколения

HDMI-кабелей AudioQuest имеют проводники и полосу пропускания, необходимые для расширенных звуковых возможностей eARC, но, чтобы обеспечить превосходное качество звука, пара проводников канала ARC внутренне контролируется для направления, идущего в противоположном направлении. от 4 пар, передающих информацию на телевизор, модели AudioQuest eARC-Priority включают в себя 4 48-уровневые пары аудио / видео данных Silver-Plated , но с гораздо более высокой парой данных для аудиовыхода телевизора. За счет обновления только тракта данных ARC качество аудиофильского звука становится возможным за небольшую часть стоимости обновления всех 5 пар данных.

  • Тип: Цифровой аудио-видео кабель
  • Длинна:1.5 метр.
  • Серия:Cinnamon 48
  • Тип HDMI:HDMI 2.1
  • Проводник:Ultra HD 8K-10K
  • 3D через HDMI
  • high speed
  • Поддержка высокоскоростной двунаправленной Ethernet-связи, обратного канала аудио
  • (Audio Return Channel).
  • Разрешение - HD 8K-10K
  • Deep Color , x.v.Color;
  • Dolby TrueHD;DT-HD Master Audio;DTS: X
  • пропускная способность: 48 Гбит / с 8K-10K A / V проводник: 1,25% серебра
  • Проводник eARC: 1,25% серебра наземный эталон: 0,5% серебра тесьма
  • Цвет: красный / черный
  • Кабель комплектуется в  упаковке
Матеріал: Пластик-метал
Колір: Червоний
Ціна за: 1 штуку .
Довжина: 1.5 мет.
HDMI v 2.1
Розширення: 8K-10K

Аналогичные модели > HDMI кабель (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення