HDMI кабель Audioquest HDMI 2.1 Forest 48 12.5 m.

HDMI кабель Audioquest HDMI 2.1 Forest 48 12.5 m.

Высококачественный HDMI кабель v.2.1 Серия :Forest HDMI 2.1 (8K/10K UltraHD) :Длинна 12.5 метра)

More details

18 360 грн

HDMI кабель

AudioQuest

HDMI 2.1 Forest 48 12.5 m.

Немає в наявності


Notify me when available
 Forest 48 Модель с улучшенными парами аудио включают проводник с большим кол-вом содержания серебра вплоть до 100%.
Высококачественный HDMI кабель v.2.1 от американской компании Audioquest. Поддерживает передачу видео сигнала в формате ультра высокой четкости UltraHD, разрешением 4K/8K/10K . Отлично справляется с передачей видео в формате 3D. Кабель HDMI v.2.1  с обозначением "HIGH SPEED" способен передавать поток данных со скоростью до 18 Гига бит в секунду. Обозначение "ARC" обозначает наличие возвратного аудио канала.
48G HDMI-кабели AudioQuest «48» позволяют передавать профессиональное видео в формате 10K Ultra-HD. Пропускная способность 48 Гбит / с обеспечивается 4 сбалансированными парами аудио / видео со скоростью 12 Гбит / с каждая. Точность и более жесткие производственные допуски, необходимые для производства кабелей HDMI, передающих полосу пропускания до 48 Гбит / с, означают, что многие проверенные временем компоненты и методы AudioQuest важны как никогда ранее. 8K / 10K 8K / 10K Кабели HDMI AudioQuest 48 Гбит / с имеют пропускную способность, необходимую для видео с разрешением до 10K и разрешениями / частотой обновления до 8K / 60 и 4K / 120.
УРОВЕНЬ 1 РАССЕЯНИЕ ШУМА: КОНТРОЛИРУЕМЫЕ НАПРАВЛЕНИЕМ Это основа технологий шумоподавления AudioQuest.
Традиционного «100% экранирования» недостаточно для защиты от все более распространенного воздействия излучения Wi-Fi, сотовой связи и спутникового излучения. В HDMI-кабелях AudioQuest все 19 проводников управляются направлением, чтобы минимизировать радиочастотный шум, который ухудшает производительность, «направляя» или отводя его от наиболее уязвимых цепей.
Дополнительные методы рассеивания шума (уровни 2 и выше) применяются, если позволяет бюджет, для дальнейшего снижения шума. 0,5% посеребренные медные аудио / видео проводники (HDMI) 0,5% посеребренные медные аудио / видео проводники (HDMI) В кабелях AudioQuest HDMI на проводники из длиннозернистой меди (LGC) AudioQuest наносятся все более толстые слои серебряного покрытия для улучшения рассеивания шума. Размещение высококачественного металла на внешней стороне проводника дает наибольшее улучшение общих характеристик - чрезвычайно экономичный способ максимально использовать цифровой кабель. Forest 48 использует 0,5% -ную посеребренную медь для своих проводников.
8K / 10K Высокоскоростные кабели Forest 48 HDMI AudioQuest 18 Гбит / с имеют пропускную способность, необходимую для видео до 10K / 30 (8 бит, 4: 2: 0), что составляет разрешение 7680 x 4320 (более 33 миллионов пикселей) при скорости до 30 кадров в секунду. (кадров в секунду). 24 и 30 кадров в секунду - это частота кадров почти для всех фильмов и многих телешоу. 18G 18G Все кабели AudioQuest High Speed ​​HDMI 18 Гбит / с гарантированно имеют полосу пропускания 18 Гбит / с, необходимую для таких впечатляющих функций, как видео 8K / 30, изображения HDR (расширенный динамический диапазон) и eARC (улучшенный канал возврата звука).
eARC: 0,5% серебра + уровень рассеивания шума 1 Поскольку звук имеет значение, проводники eARC в кабелях HDMI AudioQuest 48-й серии получают одинаковую любовь и привязанность, используя те же самые лучшие металлы, проводники с контролируемым направлением и технологии рассеивания шума, что и основные пары AV-данных. В кабелях AudioQuest eARC-Priority основные пары данных A / V имеют производительность на уровне корицы (твердое 0,5% серебра Forest 48 + карбон и шумоизоляция уровня 3 для водки 48), в то время как пара данных eARC и сток заземления используют все те же передовые элементы дизайна, что и их «48» аналоги.
Канал возврата аудиосигнала (ARC) HDMI отправляет звук с телевизора на звуковую панель или AV-ресивер для большей простоты и гибкости в настройке системы. Предыдущие аппаратные возможности ARC достигают максимума при сжатии 5.1-канального объемного звука с потерями. Современное оборудование HDMI 2.1 поддерживает улучшенный Audio Return Channel (eARC), который значительно увеличивает цифровую полосу пропускания для поддержки несжатого многоканального звука с высоким разрешением без потерь, включая Dolby TrueHD и Atmos, а также DTS-HD Master Audio и DTS: X.
 
Предстоящее оборудование HDMI 2.1 поддерживает Enhanced Audio Return Channel (eARC), что значительно увеличивает пропускную способность для поддержки несжатого многоканального звука высокого разрешения без потерь, включая Dolby TrueHD и Atmos, а также DTS-HD Master Audio и DTS: X.
Все кабели HDMI AudioQuest » с Ethernet »имеют проводники и полосу пропускания, необходимые для расширенных звуковых возможностей eARC. HDR HDR Высокоскоростные кабели HDMI AudioQuest 18 Гбит / с поддерживают расширенный динамический диапазон (HDR) и динамический HDR. Контент HDR увеличивает контраст изображения для получения более черных оттенков черного и ярких белых / светлых участков, а также большей насыщенности и яркости цвета.
Динамический HDR (например, HDR 10+ и Dolby Vision) обеспечивает покадровую оптимизацию HDR, а не настройки HDR, которые фиксируются для всей программы.
Повышающая дискретизация часто должна выполняться на телевизоре, а не в предыдущем компоненте - но это ваше решение. Кабели AudioQuest HDMI с маркировкой «Превышает 18 Гбит / с» на передней панели устройства гарантированно превышают требования для всех возможных потоков данных HDMI.
  • Тип: Цифровой аудио-видео кабель
  • Длинна: 12.5 метр.
  • Серия: Forest 48 
  • Тип HDMI:HDMI 2.1
  • Проводник: серебра до 100%.
  • Ultra HD 8K-10K
  • 3D через HDMI
  • high speed
  • Поддержка высокоскоростной двунаправленной Ethernet-связи, обратного канала аудио
  • (Audio Return Channel).
  • Разрешение - HD 8K-10K
  • Deep Color , x.v.Color;
  • Dolby TrueHD;DT-HD Master Audio;
  • Проводник: длинно зернистая медь высокой очистки
  • Диэлектрик оплетка-вспененный полиэтилен.
  • Концевые разъемы: 18 pin .
  • Кабель комплектуется в  упаковке
Матеріал: Пластик-метал
Колір: Зелений
Ціна за: 1 штуку .
Довжина: 12.5 мет.
HDMI v 2.1
Розширення: 8K-10K

Аналогичные модели > HDMI кабель (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення