CD-проигрыватель Cambridge audio Azur 851C Black

CD-проигрыватель Cambridge audio Azur 851C Black

В 851C используют ЦАПы в режиме двойного дифференциала и 2-е поколения Adaptive Time Filtering делают музыку звуковой, как предполагал оригинальный художник - необычайно.

More details

64 000 грн

CD проигрыватели

Cambridge Audio

Azur 851C Black

Немає в наявності


Notify me when available

851C использует компоненты аудиофильного класса по всему миру и включает в себя самые передовые технологии, обеспечивающие превосходное воспроизведение музыки. В

Второе поколение Adaptive Time Filtering, которое позволяет отображать все до 16-битного - 384 кГц качества привет-res независимо от исходного источника. В результате джиттер почти полностью отсутствует, и музыка звучит потрясающе. Подробнее о нашей собственной технологии upsampling ATF здесь.

Воспроизводимая музыка проходит через ЦАПы Twin Analog Devices (очень высококачественные цифровые и аналоговые преобразователи), которые реализованы в двойной дифференциальной конфигурации, что означает, что каждый канал имеет свой собственный ЦАП для обработки данных. В результате получается реалистичное стереоизображение, где инструменты можно услышать в определенных частях вашей комнаты с необычной точностью.


Благодаря превосходным выходам XLR и RCA  можно подключить 851C к полностью совместимому 851A встроенному усилителю с другими источниками. 8

851C не только создан для воспроизведения компакт-дисков мы хотели максимально использовать возможности ATF для повышения частоты дискретизации и превосходные ЦАП, так что это полный цифровой хаб, который может подключаться практически к любому цифровому. 

851C  оснащен оптическими и коаксиальными цифровыми входами и выходами, а также асинхронным аудиовходом USB. Таким образом, вы можете подключать телевизоры, стримеры, ПК, MAC и многое другое, и все будет повышаться до потрясающего качества привет-res.

  • Тип: CD-проигрыватель
  • Макс. потребляемая мощность 40 Вт
  • Потребление холостого хода 8 Вт
  • Потребляемая мощность в режиме ожидания <0,5 Вт
  • Цвет:черный 
  • Размеры (ШхВхГ) 430 x 115 x 360 мм
  • Вес 10,0 кг
Екран: Так
Пульт ДУ: Так
USB: Так
Матеріал: Метал
Колір: Чорний
Вага: 10
Офіційна гарантія: 12 місяців

Аналогичные модели > CD проигрыватели (9)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення