Центральный канал Heco Celan GT Center 42 Espresso

Центральный канал Heco Celan GT Center 42 Espresso

2-полосная АС центрального канала, корпус с фазоинвертором

More details

26 800 грн

Центральний канал

Heco

Celan GT Center 42

Немає в наявності


Notify me when available

Наряду с общемировым признанием, достижения HECO включают бесчисленные награды от экспертов аудиоиндустрии и специализированной прессы, а также победы в сравнительных тестах аудиотехники. Сочетание безупречных традиций, смелых  инноваций и бесконечного перфекционизма приводит к появлению выдающейся продукции.

HIFI из Германии с 1949 года – и всегда впереди своего времени.

Особый статус Celan GT Center 42 состоит в том, что это старшая АС центрального канала во всем модельном ряду Heco. Без сомнения, она олицетворяет конструктивное совершенство. Характеристики динамиков и кроссовера тщательно подобраны для достижения максимальной точности и натуральности звучания. С большой гордостью создатели представляют разработанный специально серии Celan GT высокоэффективный ВЧ-динамик.

Диаметр его купола увеличен до 30 мм, что в среднем на 5 мм больше распространенного значения у других производителей. Кроме того купол отличают специальный профиль и крепление на подвесе увеличенной ширины.

Такие конструктивные меры приносят не только отменное по чистоте и динамике звучание ВЧ-регистра, но также лучшие условия для преобразования колебаний звуковой катушки в энергию звуковых волн, и "бесшовное" согласование с нижележащим СЧ-регистром. Два полноразмерных 170-мм (6 1/2") НЧ/СЧ-динамика работают в акустическом оформлении с фазоинвертором, с расширенным вниз частотным диапазоном. Корпус из панелей MDF основательно усилен внутренними распорками, что особенно важно с учетом повышенной допустимой мощности этой АС.

Центральный канал HECO отличается предельной ясностью воспроизведения на любой громкости и зрелой динамикой. Микродинамические показатели системы также на высоком уровне, отменно и звуковое разрешение. Голоса звучат точно по тональности и тембру, но с некоторым подчёркиванием шипящих звуков. Благодаря солидному низкочастотному потенциалу полноценно воспроизводится мужской вокал. Звуки второго плана ничуть не ущемлены — их телесность создаёт необходимую иллюзию присутствия в центре происходящего.

  • Тип:Центральный канал.
  • Серия Celan GT.
  • Частотный диапазон: 30Гц–50кГц (±2dB),
  • Чувствительность: 90дБ, сопротивление: 4 - 8 Ом,
  • Мощность (RMS/max.): 120/180Вт,
  • Габариты: В205 x Ш570 x Г330,
  • Отделка:Лак
  • Вес: 14,2 кг
Потужність: 120/180Вт,
Опір: 4 - 8 Ом
Чутливість: 90дБ
Матеріал: MDF
Оздоблення: Лак-винил
Колір: Espresso
Вага: 14,2 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Центральний канал (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення