AV-ресивер Yamaha RX-S602 Black

AV-ресивер Yamaha RX-S602 Black

Yamaha 5.1-канальный супер Slim AV-ресивер с поддержкой Bluetooth® с (MusicCast 20 или MusicCast 50)

More details

30 800 грн

AV ресивери

Yamaha

RX-S602 Black

Немає в наявності


Notify me when available

Компактный 5.1-канальный сетевой AV-ресивер с высококачественным звучанием и удобными функциями, включая AirPlay, и поддержку приложения MusicCast. Высота корпуса модели составляет всего 111 мм, а глубина — 327 мм. Ресивер прекрасно умещается в компактных стойках для AV-аппаратуры. Это позволяет размещать систему там, где вам удобно, и при этом она будет выглядеть изящно и аккуратно.

Yamaha RX-S602 поддерживает большое количество аудиоформатов, включая Dolby True HD и DTS-HD Master Audio. Поддерживается также воспроизведение форматов FLAC/WAV 192 кГц. Аппарат обеспечивает превосходное качество звука с дисков Blu-ray и других источников сигнала высокого разрешения.

3D означает, что ресивер может работать с сигналом, включающим 3D-данные. Функция возвратного аудиоканала обеспечивает передачу и прием данных по одному HDMI-кабелю. Телевизор воспроизводит звук без использования отдельного оптического кабеля.

AV-ресивер имеет ряд сетевых функций, открывающих доступ к большому количеству источников, и расширяющих возможности управления. Можно подключить ресивер к компьютеру для прослушивания передач Интернет-радио, а также управления системой с компьютера с помощью веб-интерфейса. Приложение AV Controller (которое можно приобрести через iTunes App Store или Google Play) позволяет управлять различными функциями системы с iPod, iPhone, iPad или с телефона/планшета на платформе Android.

AV-ресивер поддерживает технологию AirPlay, которая обеспечивает беспроводную передачу потоковых аудиоданных с iPod touch, iPhone, iPad, а также из программы iTunes, установленной на компьютере. Это облегчает подключение для прослушивания музыки с мобильных устройств или компьютера через систему домашнего кинотеатра. На дисплее ресивера отображается дополнительная информация: названия альбомов и композиций, имена исполнителей, а также изображения обложек. 

USB-порт на фронтальной панели служит для удобства подключения устройств iPod/iPhone/iPad, которые заодно подзаряжаются во время работы. Поскольку цифровой сигнал с iPod/iPhone/iPad передается непосредственно на AV-ресивер, потерь сигнала не происходит, помехи отсутствуют, и вы слышите звук максимально высокого качества. 

Благодаря переработанной схеме заземления и модернизированному блоку питания, а также тщательно отобранным и изготовленным по заказу компонентам, включая трансформатор и радиаторы, качество звучания достигает наивысшего уровня в своем классе. В конструкции Yamaha RX-S602 реализованы аналоговые дискретные усилители большой мощности и использована система ФАПЧ с малым уровнем джиттера. Среди других отличительных особенностей — алюминиевая фронтальная панель с высококачественной отделкой и большие винтовые клеммы для подключения акустических систем.

AV-ресивер Yamaha RX-S602 поддерживает технологию AirPlay, которая обеспечивает беспроводную передачу потоковых аудиоданных с iPod touch, iPhone, iPad, а также из программы iTunes, установленной на компьютере. Это облегчает подключение для прослушивания музыки с мобильных устройств или компьютера через систему домашнего кинотеатра. На дисплее ресивера отображается дополнительная информация: названия альбомов и композиций, имена исполнителей, а также изображения обложек.

  • Тип:AV-ресивер 
  • Число каналов – 5.1 
  • Выходная мощность, Вт – 1 х 110 (6 Ом, КНИ 0,9 %), 2 x 95 (6 Ом, КНИ 0,9 %) 
  • Поддерживаемые форматы объемного звучания – до Dolby TrueHD
  • Digital Plus, DTS HD MasterAudio 
  • Поддерживаемые стереоформаты – MP3 / ВтMA / MPEG-4 AAC: 48/16
  • ALAC: 96/24, FLAC: 192/24, ВтAV / AIFF 
  • ЦАП – 32 бит / 384 кГц Burr-Brown
  • Видеосекция – 4K / 60p, 4:4:4 HDMI (входы/выходы) – 4 / 1
  • (HDCP 2.2, HDR10 / Dolby Vision) 
  • AV-входы – мини-джек (1), оптический (1),
  • коаксиальный (2)
  • стереопара (4), композитное видео (3)
  • выход на наушники (1), выход на сабвуфер (1) 
  • Дополнительно – Ethernet, USB, Wi-Fi, AirPlay, Bluetooth 
  • Габариты, см - 435 х 111 х 327 мм 
  • Масса, кг – 7,8
Кількість каналів: 5.1
Екран: Так
Пульт ДУ: Так
Вхід для сабвуфера: Так
Підключення Bluetooth: Так
USB: Так
Wi-Fi: Так
Потужність: 125 Вт
Опір: 6-8
Матеріал: Пластик-метал
Колір: Чорний
Вага: 7.8
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
HDMI v2.0
Розширення: 4 K
Інтернет Так
Наявність мікрофона 1 штука
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > AV ресивери (5)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення