Набор AUDIOQUEST acc CLEANSCREEN KIT

Набор AUDIOQUEST acc CLEANSCREEN KIT

800 грн

Аксессуары

AudioQuest

AUDIOQUEST acc CLEANSCREEN KIT

Є в наявності

С развитием технологии отображения экрана становится все более важным использовать правильные решения для очистки экранов, не повреждая их и не снижая их производительность. От мониторов компьютеров и телевизоров с плоским экраном дома до ноутбуков, мобильных телефонов и планшетов на ходу, очень важно понимать, что эти видеоэкраны и дисплеи очень чувствительны к повреждениям не только от грязи и мусора, но и от слабых моющих средств и ткани тоже.

AudioScuest's CleanScreen предлагает полную систему очистки, которая удаляет нежелательные отложения на деликатных стеклянных поверхностях, не опасаясь царапин, размазывания или создания статического электричества. В отличие от неправильно разработанных чистящих средств, которые могут повредить дисплеи. Образованная смесь растворителей CleanScreen очищает эффективно и безопасно. Бутылки чистящей жидкости CleanScreen полного размера и размера для путешествия включают салфетку из микрофибры для каждой и убирающуюся щетку, которую можно использовать в качестве предварительного очистителя или в качестве ежедневного пылесоса.

Микроволоконные нити CleanScreen настолько хороши, что на одну унцию этого материала можно натянуть длину более 160 миль. В то время как чрезвычайно мягкая и безопасная для экранов, текстура «ананаса» из ткани из микрофибры CleanScreen увеличивает впитывающую способность и сокращает время высыхания. Также в комплект входит убирающаяся щетка, которая предназначена для использования в качестве «предварительного очистителя» для удаления частиц, но она также эффективна в качестве ежедневной тряпки для ноутбуков и клавиатур.

  • Тип:Комплект для чистки
  • Комплектация :
  • Щетка для чистки пыли
  • Жидкость для удаления царапин (10 мл.)
  • Жидкость для чистки экрана (150 мл.)
  • Салфетка из микро фибры (маленькая)
  • Салфетка из микро фибры (большая)

Матеріал: Пластик
Колір: Сірий
Ціна за: Комплект.
Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення