Встраиваемая акустика Monitor Audio SCSS230 Series 200 - Super Slim InCeiling

Встраиваемая акустика Monitor Audio SCSS230 Series 200 - Super Slim InCeiling

CSS230 - это блестящий инновационный дизайн с внушительной мелкой 50-миллиметровой (2-дюймовой) монтажной глубиной, выполненный по индивидуальному заказу, предлагающий высокопроизводительные уровни производительности в помещениях, где раньше не было ни одного высококачественного динамика.

More details

12 800 грн

Вбудована акустика

Monitor Audio

SCSS230 Series 200

Є в наявності

Между 2-дюймовыми рамками шпилек или там, где трубопровод или кабельная система уменьшают глубину монтажа, гибридная конструкция задней панели и собственный полноразмерный массив драйверов объединяются для обеспечения согласованного качества звука с исключительной универсальностью установки.

Гибридная задняя панель обеспечивает лучшее из всех миров для установщика и клиента. Комбинированные три проприетарных 3-дюймовых средних баса достигают басового выхода драйвера 61/2, все из супер-скрытого профиля, установленного заподлицо.

В соответствии с известной строгостью конструкции Monitor Audio кроссовер состоит из высококачественных пленочных конденсаторов и индукторов с малыми потерями, выбранных для обеспечения целостности сигнала, обеспечивая безупречную детализацию звука и динамику от динамика его размера и применения. Когда CSS230 находится в режиме «портирования», тонкая марля защищает акустическую систему от попадания пыли.


Сверхтонкая монтажная глубина 50 мм (2 дюйма), предназначенная для установки на 2 шпильках или в местах с ограниченным пространством
Hybrid CP «Controlled Performance», закрытая или открытая задняя панель, обеспечивает гибкие возможности высокой производительности и изоляцию звука в одном (на фото справа)

Конфигурация драйвера трех трехдисковых драйверов 3-дюймового C-CAM в радиальной решетке с 20-миллиметровым высокочастотным твитером C-CAM (фиксированная позиция) и высококачественным кроссовером обеспечивает превосходное качество звука подписи Monitor Audio


Позолоченные пружинные клеммы надежны и просты в подключении
Магнитоуправляемые круглые и квадратные решетчатые решетки без зазубрины, надежное и простое обслуживание, гибкая установка на стене / потолке, окрашиваемая в смесь с декором
Запатентованные фиксаторы для ног с тремя рукоятками - Надежная, надежная и быстрая установка
Существующий монтажный кронштейн для упрощения проектирования и планирования системы

Технические характеристики:

  • Тип: Встраиваемая акустика
  • Чувствительность (1 Вт @ 1М) 86dB
  • Максимальный SPL 103.8dBA
  • Общая глубина (включая решетку) 54 мм (2 1/8 )
  • Диаметр выреза 211 мм
  • Импеданс (номинальный) 8
  • Управление питанием (RMS) 40 Вт - Полный диапазон (60 Вт с кроссовером, установленным на 100 Гц @ 12 дБ / октаву)
  • Рекомендуемые требования к усилителю 10 - 60 Вт
Офіційна гарантія: 12 місяців

Аналогичные модели > Вбудована акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення