Караоке AST-250

AST-250 Сочетание профессионального функционала для специализированных караоке-заведений с мультимедийными возможностями устройства уровня High End

Под заказ!!!

More details

148 000 грн

Профессиональное -домашнее караоке

AST system

250

Є в наявності

https://youtu.be/XSr8p5q7w4w     

Скачать инструкцию по применению

AST-250 относится к  новому поколению профессиональных караоке-систем. Этот компактный - всего 1U высотой аппарат не предполагает никаких компромиссов - только лучшие решения в схемотехнике и функционале на рынке.

База песен AST-250 включает в себя свыше 50 000 фонограмм студийного качества, более 10 000 из которых сопровождаются оригинальными видеоклипами. Караоке-система AST-250 поддерживает видео в формате Full HD 1080P, которое выводится на три телевизора через защищенные порты HDMI без искажений и задержек.
Система обладает сквозным видеоканалом HDMI для наложения стороннего видео на караоке-текст. Также возможно добавление собственных видеоклипов в HD качестве.

За высочайшее качество воспроизведения звука отвечает 32-х битный цифро-аналоговый преобразователь премиум-уровня и современный DSP-процессор. Караоке-система AST-250 может похвастать двумя балансными микрофонными входами на разъемах XLR и двумя балансными выходами, так же выполненными на профессиональных XLR коннекторах. Кроме того в наличии цифровые аудиовыходы формата SPDIF и Optical.

AST-250 - единственный на рынке караоке-комбайн, отвечающий клубным и домашним требованиям по управлению. Система предоставляет полноценное рабочее место для звукорежиссера клуба с подключением монитора, клавиатуры и мыши. При помощи программного модуля AST Connect в on-line режиме  осуществляется прием заявок посетителей караоке-заведения. 

Будучи подключенной к домашнему кинотеатру, караоке-система AST-250 может управляться при помощи пульта ДУ, смартфона или планшета (поддерживаются устройства на Android и iOS). Для удобства подключения смартфонов и планшетов караоке-система AST-250 имеет встроенный двухрежимный модуль Wi-Fi, который может выполнять функцию точки доступа для создания собственной беспроводной сети.


AST-250  Без хорошего звука не бывает хорошего караоке. Берём мощный DSP для обработки звуковых сигналов, 32-битный цифро-аналоговый преобразователь уровня премиум, балансные микрофонные входы и аудиовыходы с разъёмами XLR, оптический и коаксиальный цифровые аудиовыходы. Добавляем в смесь несколько десятков тысяч фонограмм студийного качества и улучшенные алгоритмы изменения тональности и темпа, и получаем превосходно звучащую профессиональную систему караоке AST-250!

Видео 
Поддержка Full HD видео в формате 1080p, три встроенных защищённых HDMI-порта для одновременного подключения нескольких экранов, плавное отображение видео без задержек, искажений и артефактов. Ещё? Пожалуйста! Сквозной видеоканал для подключения внешних источников фонового видео (например, видеокамеры) напрямую к AST-250 по HDMI, возможность добавлять собственные фоновые видеоклипы в высоком качестве, гибкие настройки видео. Ого! Это караоке-система AST-250!

Управление
Профессиональная караоке-система AST-250 позволяет организовать полноценное рабочее место звукорежиссёра. Приём заказов от посетителей в режиме онлайн, управление очерёдностью исполнителей, управление фоновым аудио и видео, загрузка и установка обновлений репертуара, моментальный поиск нужной песни по неполным данным - всё это на расстоянии нескольких кликов.

Но что делать, если караоке-система установлена в домашних условиях, и подключение монитора, клавиатуры и мышки не предусматривается? Нет проблем! С помощью расширенного пульта ДУ или планшета с установленной бесплатной программой можно управлять AST-250 как обычным мультимедийным устройством с сохранением всего функционала!

И ещё!
Нельзя не упомянуть встроенный модуль Wi-Fi, работающий в двух режимах: как Wi-Fi адаптер для подключения в местную компьютерную сеть и как полноценная точка доступа для создания собственной сети Wi-Fi. Невозможно не отметить микрофонные входы с профессиональной голосовой обработкой, наличие которых в караоке-системе де-факто стало индустриальным стандартом. Адаптивная система охлаждения, современная быстродействующая элементная база, возможность монтажа системы в стойку 19', 1U в сочетании с возможностью использования в настольном варианте, стильный внешний вид, простота использования, управляемость и многое другое. 

Какие бы задачи ни стояли перед Вами, выбор очевиден - это профессиональная караоке-система AST-250!

AST-250 Мощная и компактная профессиональная караоке-система AST-250 для специализированных караоке-заведений, караоке-клубов, баров, ресторанов и частных караоке-инсталляций класса V. I. P. 

  • Тип:Караоке система AST-250
  • Предназначение:для квартиры, загородного дома, ,бары,рестораны ,клубы.
  • Профессиональная обработка вокала.
  • Встроенный процессор звуковых эффектов.
  • Студийное качество фонограмм
  • Встроенный двухрежимный модуль Wi-Fi: точка доступа или Wi-Fi адаптер
  • Балансные микрофонные входы и аудиовыходы с разъёмами XLR
  • Профессиональная голосовая обработка
  • Возможность монтажа в стойку 19', 1U
  • Поддержка видео Full HD 1080p
  • Сквозной канал для подключения внешних источников видео по HDMI
  • Подключение до трёх экранов по HDMI без использования дополнительного оборудования
  • Возможность использования оригинальных видеоклипов исполнителей в качестве фона
  • Полноценное рабочее место звукорежиссёра
  • AST Connect, система сбора заявок от посетителей в режиме онлайн
  • Улучшенные алгоритмы изменения тональности и темпа воспроизведения
  • Интеллектуальная поисковая система с исправлением опечаток
  • Управление с помощью планшета или смартфона
  • Бесплатные приложения для iPhone, iPad, устройств на Android
Выходы: 4 x HDMI
1 x цифровой коаксиальный аудио
1 х цифровой оптический аудио
2 х аудио (балансный XLR)
Входы: 1 х HDMI
2 х микрофонный (балансный XLR)
3 x USB 2.0
1 x RJ45 (LAN)
1 x RS-232
Встроенная голосовая обработка: Да
Объём встроенного HDD: 2 ТБ
Управление с персонального компьютера: Нет
Управление с планшетного компьютера и смартфона: Да
Скачивание обновлений через интернет: Да
Периодичность выхода обновлений: Ежемесячно
Размеры (В x Ш x Г), мм: 43 x 440 x 270
Питание: 220 В, 50 Гц
Потребляемая мощность: До 25 Вт

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Караоке-система AST-250
Кабель электропитания
Папка с каталогом песен
Расширенный пульт дистанционного управления
Кабель HDMI, 2 м
USB-накопитель с руководством пользователя и каталогами песен в электронном виде


Екран: Так
Пульт ДУ: Так
Фонокорректор: Немає
Вхід для сабвуфера: Немає
USB: Немає
Wi-Fi: Так
Матеріал: Пластик
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: Комплект.
HDMI Так
Інтернет Так
Наявність мікрофона Нет

Аналогичные модели > Профессиональное -домашнее караоке (11)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення