Полочная акустика Heco Victa Prime 202 Black

Полочная акустика Heco Victa Prime 202 Black

2-полосный громкоговоритель, конфигурация басового рефлекса.

More details

8 040 грн

Полична акустика

Heco

Victa Prime 202 Black

Є в наявності

Это только результат, который имеет значение - эта, казалось бы, простая философия продукта была продолжена HECO на протяжении десятилетий, чтобы обеспечить ее видное положение на переднем крае развития немецких ораторов. 

Цель состоит в том, чтобы создать совершенно сбалансированный, прозрачный и динамичный звук. Достоинства HECO: мы не жалеем средств, если поймем, что есть потенциал для улучшения - это касается развития, качества материалов и использования технологий. Это привело к непрерывному появлению новых концепций в течение десятилетий, которые стали вехами в индустрии спикеров. 

Prime 202 - это самый маленький громкоговоритель в этой серии. Благодаря проверенной и испытанной длинноволоконной крафт-бумаге HECO, 120-миллиметровый генератор низких частот всегда обеспечивает достаточную стабильность и свободу от искажений в критических частотных диапазонах. 

В этом небольшом компактном динамике также используется 20-миллиметровый шелковый купол с охлаждением феррожидкости. Это позволяет значительно повысить мощность и улучшается переход к СЧ через его короткое крепление рупора.

 Легко закругленные стороны Victa Prime 202, которые были тщательно изготовлены из слоев склеенных и формованных панелей MDF, обеспечивают динамик современным внешним видом. Крайне низкая резонансная структура обеспечивает оптимальные условия для координации шасси и баса.

Потужність: 110
Тип акустичної системи: Пассивна
Матеріал: MDF
Оздоблення: Винил
Колір: Чорний
Вага: 6,4 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Полична акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення