Стример предусилитель Arylic S10

Стример предусилитель Arylic S10

Arylic S50 Pro Беспроводной стерео предусилитель

More details

4 400 грн

ЦАП-DAC

Arylic

S10

Немає в наявності


Notify me when available

В приложении 4stream вы увидите все подключенные устройства. Затем нажмите и удерживайте устройство, которое вы хотите установить как подчиненное и перетащите его на устройство, которое вы хотите установить в качестве главного. Когда процесс будет завершен, они будут связаны вместе. Теперь всякий раз, когда вы воспроизводите музыку на главном устройстве, подчиненные устройства также будут воспроизводить ту же музыку в одно и то же время. Ограничений по настройке Multiroom / Multizone для устройств нет, но мы рекомендуем, не более 10 устройств в одной зоне. 

Преимущество аудиосистемы - потоковая передача по Wi-Fi. Вы можете легко транслировать онлайн-музыку и локальную музыку по Wi-Fi без сжатия. Arylic поддерживает самые популярные онлайн-аудио-сервисы – Sportify, Deezer, Tunein, Pandora, Tidal и многие другие. Также стримеры поддерживают USB/NAS-накопители, которые позволяют воспроизводить собранную вами любимую музыку. Поддержка протоколов DLNA, UPnP. Для фанатов Apple доступен Airplay.

Аудиоисточники
Если в вашей системе есть еще один источник в виде CD плеера или винилового проигрывателя вы с легкостью сможете подключить их к Arylic используя RCA линейных вход. При этом звук винила из кабинета можно будет прослушивать в гостинной или кухне. Передача звука будет происходить по сети WiFi. Аналогично можно подключить и ваш ТВ.

Bluetooth 5.0
Наша система поддерживает Bluetooth 5.0, что дает вам еще один простой способ беспроводной потоковой передачи музыки. А также позволяет подключаться к другой системе, такой как Google Assistant, в качестве аудиоустройства Bluetooth.

Настройка мультирум
Благодаря нашим функциям Multiroom / Multizone вы можете синхронизировать музыку во всем доме или передавать разную музыку одновременно в разные зоны.автоматически в нашем приложении.



  • Тип: сетевой стример
  • Беспроводная сеть IEEE802.11 b / g / n 2.4G
  • Bluetooth 5.0
  • Вход питания 5V-1A вход micro USB
  • Аудиовыход Аналоговый мини-разъем 3,5 мм
  • Частотная характеристика от 20 Гц до 20 кГц
  • Аудиовход Аналоговый мини-джек 3,5 мм
  • Музыкальный формат FLAC / MP3 / AAC / AAC + / ALAC / APE / WAV
  • Декодирование с частотой дискретизации до 24 бит / 192 кГц
  • Протоколы AirPlay, DLNA, UPnP, Spotify Connect, Qplay
  • Размеры 116,2 мм * 64 мм * 22,6 мм

Екран: Так
Підключення Bluetooth: Так
USB: Так
Wi-Fi: Так
Матеріал: Пластик-метал
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Інтернет Так
Наявність мікрофона Нет
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > ЦАП-DAC (15)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення