ЦАП Audioquest BEETLE DAC BLACK TYPE C EU

ЦАП Audioquest BEETLE DAC BLACK TYPE C EU

ЦАП И УСИЛИТЕЛЬ AUDIOQUEST DRAGONFLY DAC BLACK 1.5 новая версия

More details

8 000 грн

ЦАП-DAC

AudioQuest

BEETLE DAC BLACK TYPE C EU

Немає в наявності


Notify me when available

AudioQuest Beetle Dac Black Type C EU – это простое и эффективное решение для реального повышения качества звука многочисленных устройств – таких как Sonos, Smart TV или теле-приставки (Set-Top-Boxes).
Оптический Toslink вход Beetle позволяет подключить множество устройств, чьи аналоговые выходы не оснащены ЦАП достойного уровня, а также сегодняшние телевизоры, многие из которых вообще не имеют аналогового аудио выхода. Телевизоры, медиа-серверы и игровые приставки – это лишь некоторые из возможных применений. Когда есть выбор цифровых выходов, оптическое соединение обеспечивает большое преимущество в деле изоляции от радиочастотных шумов, по сравнению с обычными кабелями. Однако следует помнить, что качество оптических кабелей может варьировать так же широко, как и USB, коаксиальных или Ethernet кабелей.

На USB разъеме Beetle могла бы быть одна из наклеек типа “DragonFly Inside”, потому что этот «Жук» использует то же самое программного обеспечение Streamlength® и многие другие компоненты от замечательных ЦАП AudioQuest DragonFly с асинхронным входом. Его вход micro-USB-B принимает цифровое аудио с мобильных устройств, с компьютеров, сетевых серверов и т. п., обеспечивая более четкое, более чистое и более захватывающее звучание для наушников, акустических систем или аудио-компонентов.


Приемник Bluetooth также использует асинхронную передачу данных для Beetle, так как AudioQuest создада первую подобную систему для Bluetooth (Streamlength BT®). Bluetooth используется для смартфонов, планшетов и других устройств с его поддержкой, вы будете поражены, насколько лучше можно сделать передачу аудио через Bluetooth. Разумеется, скорость все равно составляет максимум 320 кбит/с – но должным образом полученный и перестроенный аудио поток в 320К может быть удивительно приятным и артикулированным (разборчивым). Аудиофильский Bluetooth - это уже больше не звучит как чепуха. Обратите внимание на то, что Beetle только получает сигналы Bluetooth и не передает их.

  • Тип:ЦАП 
  • Вход USB type A Optical Выход 3.5 мм mini-jack
  • Частотный диапазон 20-20000 Аккумулятор USB
  • 16/24 Бит
  • Комплектация Документация, Диск с драйверами,
  • ЦАП Размеры 19х59х59 мм 
Екран: Немає
Пульт ДУ: Немає
Підключення Bluetooth: Так
USB: Так
Wi-Fi: Немає
Матеріал: Пластик
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > ЦАП-DAC (15)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення