Жидкость для мойки виниловых пластинок Tonar QS 5.0 Litre

Жидкость для мойки виниловых пластинок Tonar QS 5.0 Litre

Жидкость для мойки виниловых пластинок 

More details

3 160 грн

Жидкость

Tonar

QS 5.0 Litre

Немає в наявності


Notify me when available

Скапливающаяся бытовая пыль, следы от пальцев, жирные пятна, отходы строительных материалов или шерсть животных - все это может рано или поздно оказаться на вашем виниловом диске. Грязь скапливается, забивается в канавки, и, если оттуда ее вовремя не удалять, затвердевает навсегда, нарушая таким образом "музыкальный рисунок" диска. В звучании появляется шум, треск, затухают высокие частоты. Но не только диск страдает от грязи - игла звукоснимателя также начинает более интенсивно стачиваться. Чтобы не сталкиваться с этими проблемами, необходимо вовремя мыть пластинки.

Для мытья пластинок не подходит простая вода, обычные бытовые моющие средства или спиртосодержащие вещества. Они либо не смогут вымыть грязь из канавок и только забьют ее еще плотнее, оставят пятна или разводы на диске, либо, что еще хуже, повредят пластинку. Для правильного ухода необходимо использовать специальные моющие жидкости от известных производителей, например, такую как Tonar QS Vinyl Cleaner.

Tonar QS Vinyl Cleaner - это чистящая жидкость для виниловых дисков, предназначенная для использования на всех типах чистящих машин, которые в настоящее время продаются на рынке и подходит только для виниловых пластинок (важно! не использовать со старыми записями из шеллака, так как жидкость может нанести им непоправимый урон).

Технические характеристики:

  • Тип:Жидкость для мойки виниловых пластинок
  • Назначение: жидкость для мытья виниловых дисков
  • Тип жидкости: полностью готовая жидкость
  • Данная жидкость подходит для использования во всех типах моечных машин, только для виниловых пластинок
  • Объем:5 Литров
Матеріал: Пластик
Вага: 5 лит.
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Жидкость (4)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення