Контроллер Elan gSC10

Контроллер Elan gSC10

Системный интегратор gSC10

More details

120 000 грн

Світлове обладнання Мультірум

Elan

gSC10

Немає в наявності


Notify me when available

Обладая быстрым процессором, большим объемом памяти, широким разнообразием входов/выходов и гибкой связью, gSC10 предназначен для интеграции оборудования в масштабах средних и даже очень крупных проектов.


Контроллер работает под Linux и специально оптимизирован под последнюю версию ELAN g! – как сейчас, так и в будущем. gSC10 сконструирован для достижения максимальной производительности и надежности, использует новейшие технологии обработки и более эффективный программный код, чтобы улучшить время отклика - как для инсталляторов, так и для конечного пользователя. Предыдущие контроллеры серии g! HC уже прославились своей ультра-высокой надежностью, но gSC10 продвинулся еще дальше, устранив все движущиеся детали и введя внутреннюю избыточность - чтобы практически исключить риск катастрофического отказа.

Контроллеры g! обладают самыми лучшими средствами интеграции с оборудованием сторонних поставщиков и пользуются широкой поддержкой ELAN и Core Brands. Благодаря бесподобной поддержке таких ведущих производителей, как Lutron, Vantage, Aprilaire, Autonomic Controls, Schlage, Yale, Honeywell, KNX, Yamaha, Integra, Marantz, Hunter, и многих других, а также оборудованию самой ELAN и Core Brands для управления освещением, климатизацией, камерами, сетевыми кондиционерами и системами развлечений, выбор вариантов интеграции практически неограничен, а готовые драйверы облегчают программирование.

gSC10 имеются разъемы для подсоединения 8 устройств с RS-232 интерфейсом, 2 с RS-485, 4 сенсоров ELAN, 10 IR эмиттеров, 10 реле с сухими контактами и 1 USB-A, а также для питания через PoE (Power over Ethernet) порт управляемых по Ethernet систем.

Технические характеристики:

  • Тип:контролер ,системный интегратор 
  • Компактная конструкция – gSC10 занимает всего одно рековое пространство в стойке и имеет комплект для монтажа
  • Поддержка режимов Master и Extender – использование дополнительного контроллера для расширения функций и числа портов. Контроллер gSC поддерживает g1 в роли UI, OSD и расширителя портов.
  • Встроенный Wi-Fi – надежное беспроводное соединение с помощью съемной антенны
  • Совместимость с ViaNet – можно использовать ваши M86A, S1616A, TS2, TS2L и C2 ViaNet продукты с помощью внешнего интерфейса SC1
  • Входы/выходы: RS-232: 8 RJ-45 портов, RS-485: 2 RJ-45 порта, ELAN Sense: 4 разъема 3.5mm (Stereo), IR выходы: 10 3.5-мм (Mono), 12V DC реле: 10 штук с 2-позиционными винтовыми клеммами, 24V AC или DC, 1 A макс., 1 USB 2.0 - 5V, 1 A, Ethernet: 1 RJ-45 Ethernet порт (PoE), Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • Питание: Coaxial Type A – 2.5-мм, PoE совместимость: IEEE 802.3 at Type 2 48V DC 600mA
  • Потребление: с блоком питания: 12 В , 10 Вт, с PoE: 48 В, 10 Вт
Wi-Fi: Так
Матеріал: Метал
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Світлове обладнання Мультірум (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення