Проектор Panasonic PT-MZ670E

Проектор Panasonic PT-MZ670E

Лазерный проектор

More details

344 000 грн

Екрани й проектори

PT-MZ670E

Є в наявності

Проектор оснащен двумя передними и задней ножкой. На ножках есть подошвы из упругого пластика. Передние ножки вывинчиваются из корпуса примерно на 22 мм, что позволяет устранить небольшой перекос и/или немного приподнять переднюю часть проектора при его размещении на горизонтальной поверхности. Стойки ножек изготовлены из пластика. В днище проектора вделаны пять штук металлических втулок с резьбой. Как минимум четыре из них используются для крепления к потолочному кронштейну.

Проектор оснащен хорошим набором интерфейсов для подключения к источникам аналоговых и цифровых видео- и аудиосигналов. Отметим наличие интерфейса Digital Link (основанного на HDBaseT), с помощью которого по витой паре на расстояние до 150 м можно передавать видео высокого разрешения, аудиосигналы, сигналы управления и обеспечить подключение к сети Ethernet. Для реализации функциональности Digital Link потребуется специальный адаптер. На VGA-выход может передаваться VGA- или компонентный видеосигнал от источника, подключенного к входу VGA или к набору разъемов BNC. Звук в аналоговом виде заводится через один из двух гнезд миниджек 3,5 мм или через пару RCA, а через еще одно гнездо миниджек 3,5 мм звук подается на внешнее устройство. Для удаленного контроля и управления можно использовать интерфейсы RS-232C, Ethernet, упоминавшееся проводное подключение к пульту ДУ или кнопочный проводной пульт, подключаемый к своему разъему D-sub. Заявлена поддержка протоколов Art-Net DMX, Crestron Connected и PJLink. Один разъем USB Type A используется как источник питания для внешних устройств, к второму порту USB можно подключать USB-накопители, с которых можно просматривать неподвижные изображения и видео, также накопители используются для быстрой настройки передачи изображения по беспроводной сети и для групповой настройки нескольких проекторов.

Если подключить проектор по проводной сети или по Wi-Fi к сети передачи данных (напомним, адаптер Wi-Fi приобретается дополнительно), то появятся дополнительные возможности по удаленному контролю и управлению, в частности посредством программы Multi Monitoring & Control Software (за полнофункциональную версию придется заплатить):

область примененияинсталляционный проектортехнология3 x LCDразрешение1920x1200проекционный коэффициент0.80 ÷ 7.10 : 1

Изображение

световой поток
6500 ANSI лм
контрастность
3000000 : 1
коррекция трапеции
  • вертикальная ±30º
  • горизонтальная ±25º
сдвиг объектива

Источник света

тип
B-Laser
срок жизни
20000 часов

Интерфейсы

входы
выходы
  • VGA
  • аудио Mini Jack
управление
  • RS-232
  • USB порт
  • порт для проводного ДУ

Размеры

габариты
443 x 205 x 560 мм
вес
16.00 кг

Дополнительные характеристики

встроенное оборудование
  • RJ45 для LAN
  • Встроенный динамик (моно)
динамики
1 x 10 вт
уровень шума
33.00 Дб
уровень шума в эко режиме
28.00 Дб
Екран: Немає
Пульт ДУ: Так
Wi-Fi: Так
Матеріал: Пластик
Колір: Білий
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: Комплект.
HDMI Так
Розширення: 1920×1200
Інтернет Так
Наявність мікрофона Нет

Аналогичные модели > Екрани й проектори (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення