Сабвуфер Yamaha NS-SW050 Black

Сабвуфер Yamaha NS-SW050 Black

 Сабвуфер Yamaha NS-SW050 обеспечивает чистый и плотный, мощный и глубокий бас.

More details

6 720 грн

Сабвуфери

Yamaha

NS-SW050 Black

Є в наявності

Сабвуфер Yamaha NS-SW050 стильно выглядит, легко подключается к аудиотехнике, обеспечивает чистый и плотный, мощный и глубокий бас. Это устройство обязательно придётся по душе меломанам, уделяющим большое внимание качеству звучания.
Сабвуфер оснащён портом фазоинвертора, выполненным в форме слегка скрученного рупора и рассеивающим образующиеся у кромок порта воздушные завихрения, сглаживая поток воздуха. Это позволяет снизить влияние посторонних шумов, обеспечить чистое и точное воспроизведение низких частот, сделать звук реалистичным.
Механизм отрицательного импеданса и постоянного тока обеспечивает эффективное управление диффузором динамика. Это способствует более точному и стабильному воспроизведению низких частот, позволяет воспроизводить глубокие, насыщенные басы.
Чуть скруглённый корпус с наклонной передней стенкой выглядит стильно и оригинально. Он станет настоящим украшением комнаты.

Этот сабвуфер содержит передовые высокоэффективные технологии усиления баса от Yamaha — Twisted Flare Port и Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II) — с использованием дискретной схемотехники усилителя и высококачественного 20-сантиметрового (8-дюймового) НЧ-динамика. В результате налицо просто сенсационное воспроизведение низких частот, значительно улучшающее общие впечатления от музыки и звукового сопровождения фильмов. 

Новый фазоинвертор Twisted Flare Port обеспечивает чистый и плотный бас: 
Технология Twisted Flare Port разработана в процессе активного поиска новых вариантов совершенствования сабвуферов. Порт фазоинвертора в форме слегка скрученного рупора рассеивает образующиеся у кромок порта воздушные завихрения, сглаживая поток воздуха. Это снижает уровень постороннего шума в звуке и обеспечивает чистое и точное воспроизведение низких частот. Воспроизводимый аудиоконтент — от спецэффектов в фильмах до живых концертных выступлений с их характерной атмосферой — обладает чистым, плотным и реалистичным басом. 

Технология Advanced YST II для мощного глубокого баса: 
В разработанной компанией Yamaha технологии Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II) используется механизм отрицательного импеданса и постоянного тока для более эффективного управления диффузором динамика. Используя схему усовершенствованного преобразователя отрицательного импеданса (ANIC), эта система динамически оптимизирует эффективный импеданс динамика, тем самым улучшая линейность. Это означает более стабильное и точное воспроизведение низких частот, не говоря уже о повышении качества звука. 

Стильное дополнение интерьера любой комнаты: 
Слегка скругленный корпус с наклонной передней стенкой выглядит стильно и элегантно. Не слишком привлекая к себе внимание, этот сабвуфер непременно станет приятным дополнением интерьера комнаты прослушивания или комнаты, где оборудован домашний кинотеатр. Благодаря наличию трех вариантов цветового исполнения (черное, белое и под орех) можно выбрать ту модификацию, которая лучше всего подходит к остальным акустическим системам.

  • Тип: сабвуфер
  • Серия NS
  • Активный
  • Мощность Мощность 100 Вт
  • Частотный диапазон 28 - 200 Гц
  • Излучатель Количество излучателей 1
  • Диаметр излучателя 20 см
  • Акустическое оформление
  • Акустический тип фазоинвертор Фазоинв. на боковой панели 1
  • Настройка звука Регулировка громкости
  • Функции Автоматическое включение
  • Корпус Материал корпуса MDF
  • Материал защитной решетки ткань
  • Цвет черный
  • Габаритные размеры (В*Ш*Г) 30*30*34 см
  • Вес 8.5 кг
Кількість каналів: 1
Екран: Немає
Вхід для сабвуфера: Так
Підключення Bluetooth: Немає
Тип акустичної системи: Активная
Кількість смуг: 1
Матеріал: MDF
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > Сабвуфери (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення