Сабвуфер Heco New Phalanx 302 A

Сабвуфер Heco New Phalanx 302 A

Активный высокопроизводительный сабвуфер с максимальным выходом 400 Вт.

More details

26 240 грн

Сабвуфери

Heco

New Phalanx 302 A

Є в наявності

HECO - это торговая марка, которая представляет собой богатую и давнюю традицию в производстве немецких спикеров. С того дня, как компания была основана более шести десятилетий назад, она стремилась развивать бескомпромиссное высококачественное воспроизведение музыки в домашних условиях.

Легендарная серия динамиков сформировала образ бренда на сегодняшний день. Тот факт, что HECO вновь и вновь изобретает себя за более чем шестьдесят лет своей истории, - охватывая период, который стал свидетелем некоторых из самых важных событий в области hi-fi технологий, - свидетельствует о силе и инновационной силе бренда.

Бесчисленные награды и испытательные победы являются доказательством этой страсти к совершенству. Мы объединяем наш опыт для выпуска выдающихся продуктов.

Как должно быть воспроизведение басов? Точный, богато граненый, динамичный и пространственный. К сожалению, только очень мало активных сабвуферов могут пройти этот тест с летающими цветами. Наш Heco New Phalanx 302A - один из этих исключительных талантов - благодаря диапазону частот от 18 до 150 Гц, высокопроизводительному усилителю с непрерывным выходом 250 ватт и максимальному выходу 400 Вт (RMS), глушителю 300 мм и 300-миллиметровому пассивному басовому излучателю.
Доступный в глянцевом черном или белом - наш мощный блок для самых низких частот также является настоящим призраком, когда дело доходит до внешнего вида.

 С технической точки зрения, новый Phalanx 302A создает уникальное впечатление: шасси с длинным броском с упрочненным бумажным конусом, мощным усилителем класса D и регулируемым басовым эквалайзером с увеличением от 0 дБ до +6 дБ - вместе с активным Коррекция частотного отклика в диапазоне низких частот - именно так должен выглядеть современный, гибкий басовый специалист.

Технические характеристики:

  • Тип: Сабвуфер
  • Активный сабвуфер
  • Вуфер 300 мм плюс 1 пассивный 1 х 300 мм.
  • Частотный диапазон: 18Гц–200Гц (±2dB),
  • Мощность (RMS/max.): 250/400Вт,
  • Габариты: В442 x Ш380 x Г420,
  • Отделка:Рояльный лак
  • Цвет:Черный, белый.
  • Вес: 24,8 кг 
Потужність: 200-400
Тип акустичної системи: Активная
Матеріал: MDF
Оздоблення: Лак
Вага: 24,8 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Сабвуфери (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення