Сабвуфер Heco New Phalanx 203 F

Сабвуфер Heco New Phalanx 203 F

Ошеломляющие басы Phalanx несмотря на компактный и плоский дизайн.

More details

20 800 грн

Сабвуфери

Heco

New Phalanx 203 F

Є в наявності

Серия активных сабвуферов New Phalanx в портфеле Heco является символом чрезвычайно мощных активных бас-динамиков и инновационных технологий. В качестве нового члена семейства New Phalanx 203 F благодаря своей инновационной концепции плоского корпуса демонстрируется как мастер гибкости. Несмотря на компактность и многообразие возможностей использования давно известные достоинства New Phalanx обеспечивают максимальные акустические характеристики.

 New Phalanx 203 F прекрасно выглядит с лакировкой рояльным лаком, белым или черным на выбор. Естественно, для сабвуфера используется чрезвычайно прочный корпус из МДФ специальной конструкции, надежность расположения гарантируют амортизирующие силиконовые ножки.

Инновационная концепция корпуса New Phalanx 203 F открывает для пользователя небывалые возможности и максимальную гибкость при установке и интеграции в собственную аудиосистему и домашний кинотеатр. Сабвуфер может устанавливаться как горизонтально, так и вертикально, в горизонтальном положении его монтажная высота составляет всего 16 см. Благодаря этому его можно просто идеально размещать у стены, под мебелью или позади нее. Он идеально подходит для ограниченного пространства – активный компактный сабвуфер можно даже смонтировать прямо на стене. New Phalanx 203 F незаметно и ненавязчиво вписывается в домашнее окружение. Но прятать этот сабвуфер не обязательно.

New Phalanx 203 F прекрасно выглядит с лакировкой рояльным лаком, белым или черным на выбор. Естественно, для сабвуфера используется чрезвычайно прочный корпус из МДФ специальной конструкции, надежность расположения гарантируют амортизирующие силиконовые ножки. Ошеломляющие басы New Phalanx Несмотря на компактный и плоский дизайн, а также разнообразие вариантов применения New Phalanx 203 F активный компактный сабвуфер дает устойчивое, объемное и точное звучание в самых низких диапазонах частот. Это достигнуто благодаря инновационным и хорошо зарекомендовавшим себя технологиям, которые обеспечивают максимальное качество звучания в том числе и в других компонентах сабвуферов New Phalanx.

Это вуфер с длинным ходом High-Power на 20 см с упрочненной бумажной мембраной, мощной звуковой катушкой и производительной ферритовой магнитной системой работающий на фазоинвертор с двумя оптимизированными портами с двух сторон. Усилитель класса D дает неизменно впечатляющую мощь. В режиме ожидания новый New Phalanx 203 F потребляет меньше 0,5 ватт.

Технические характеристики:

  • Тип: Сабвуфер
  • Активный сабвуфер
  • Вуфер 200 мм.
  • Частотный диапазон: 50Гц–150Гц (±2dB),
  • Мощность (RMS/max.): 120/220Вт,
  • Габариты: В160 x Ш380 x Г480,
  • Отделка:Рояльный лак
  • Цвет:Черный ,белый
  • Вес: 9 кг 

Потужність: 220
Тип акустичної системи: Активная
Кількість смуг: 1
Матеріал: MDF
Оздоблення: Лак
Вага: 9
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Сабвуфери (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення