Проигрыватель пластинок Pro-Ject Essential III Hp OM10 Piano

Проигрыватель пластинок Pro-Ject Essential III Hp OM10 Piano

Pro-Ject Essential III Hp OM10 Piano имеет встроенный усилитель для наушников

More details

22 200 грн

Проигрыватели винила

Pro-Ject

Essential III Hp OM10

Є в наявності

Pro-Ject Essential III Headphone входит в серию, все модели которой имеют общую базовую конструкцию, но различаются по функциональным особенностям. Таким образом, компания Pro-Ject предлагает меломанам приобрести проигрыватель именно с теми дополнительными функциями, которые нужны именно им, без компромиссов с точки зрения качества звука или надежности конструкции.

Pro-Ject Essential III Headphone выполнен на шасси из MDF, которое обладает хорошими антирезонансными характеристиками. Шасси установлено на демпфирующих опорах, обеспечивающих необходимую механическую развязку.

Опорный диск в Pro-Ject Essential III Headphone также изготовлен из MDF и точно сбалансирован для исключения биений. Диск установлен на опорном подшипнике, изготовленном с высокой точностью из нержавеющей стали. В проигрывателе используется пассиковый привод от малошумящего двигателя переменного тока, работающего от генератора, питающегося постоянным напряжением. Такая схема позволила сделать вращение диска стабильным по скорости, а также уменьшить уровень электрических помех и вибраций.

Pro-Ject Essential III Headphone оснащен качественным алюминиевым тонармом длиной 8,6 дюйма, который установлен на сапфировых подшипниках. На тонарме смонтирован звукосниматель Ortofon OM10, который является оптимальным выбором для данной модели. Однако благодаря наличию всех необходимых регулировок на Pro-Ject Essential III Headphone можно установить и другой звукосниматель по выбору пользователя.

Особенностью данной модели являются встроенные фонокорректор, а также усилитель для наушников. Такое решение наверняка понравится тем, кто любит слушать музыку через наушники, или не обзавелся пока стереосистемой. Встроенный усилитель в Pro-Ject Essential III Headphone рассчитан на подключение наушников с любым стандартным импедансом и построен на базе схемы, которая используется в автономных устройствах.

  • Тип:Проигрыватель пластинок
  • Проигрыватель виниловых пластинок со встроенным усилителем для наушников
  • Прямой тонарм 218,5 мм,
  • Встроенный усилитель для наушников
  • Алюминиевый тонарм 8,6 дюйма
  • Предустановленный MM-звукосниматель Ortofon OM10
  • Пассиковый привод, опорный диск из MDF,
  • Электронная регулировка скорости 33; 45 об/мин
  • МM-картридж Ortofon OM10e
  • габариты 420 х 112 х 330 мм,
  • вес 5 кг.
Пульт ДУ: Немає
Вхід для сабвуфера: Немає
Підключення Bluetooth: Немає
Матеріал: MDF
Оздоблення: Лак
Колір: Чорний
Вага: 5 кг.
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Проигрыватели винила (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення