Уровень для установки Tonar Cross-Balls Level

Уровень для установки Tonar Cross-Balls Level

Cross-Balls Level Уровень для установки винилового проигрывателя .

More details

960 грн

Приборы для настройки

Tonar

Cross-Balls Level

Немає в наявності


Notify me when available

Если ваш проигрыватель винила установлен не идеально ровно, это неизбежно отрицательно скажется на качестве звучания и приведёт к различным искажениям и паразитным призвукам.

Уровень Tonar Cross-Balls Level - простой, но эффективный способ добиться оптимального звучания, правильно установив виниловый проигрыватель.

Любая высококачественная аудиотехника должна не только обладать лучшими компонентами, быть отлично собранной, но и должна эксплуатироваться с соответствующим уровнем знаний и условий использования. Выставление идеально горизонтального уровня поверхности опорного диска является первой и одной из обязательных ступеней настройки проигрывателя. Когда все ваше оборудование четко выставлено по уровню, вибрация уменьшается и повышается производительность.

Если же опорный диск вашего проигрывателя расположен не идеально ровно, то это влияет на положение иглы в канавке, вызывая канальный дисбаланс и, возможно, неравномерный износ как пластинки так и иглы.

Технические характеристики:

  • Тип: Уровень для установки винилового проигрывателя 
  • Тип:Пластик
  • Модель:Cross-Balls Level
  • Просто необходим для высокого качества воспроизведения грамзаписей и меньшего износа самих пластинок и иглы звукоснимателя.
  • Производство Tonar.
Матеріал: Пластик
Колір: Сірий
Ціна за: 1 штуку .

Аналогичные модели > Приборы для настройки (18)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення