Мультимедийная акустика Yamaha WX-021 White

Мультимедийная акустика Yamaha WX-021 White

Cделает вашу повседневную жизнь намного красочнее.

More details

11 520 грн

Портативне аудіо

Yamaha

WX-021 White

Є в наявності

Уникальный дизайн .

Yamaha WX-021 представляет собой монофоническую колонку, при этом две подобные АС могут быть, как мы увидим, легко организованы в стереофоническую конфигурацию. На верхней панели есть полный набор органов управления: воспроизведение, пауза, громкость, а также установка будильника и три программируемые клавиши для переключения между разными источниками сигнала, обозначенные цифрами – 1,2,3.

Для включения питания необходимо нажать кнопку Connect, расположенную там же. На задней стенке есть отверстие для кронштейна для настенного монтажа, а нижняя панель снабжена резиновым кольцом, обеспечивающим отличную устойчивость на любой поверхности. Весит одна колонка MusicCast 20 немного – 2,2 килограмма.

В сеть модель можно включать как по Wi-Fi, так и по Ethernet – соответствующий порт находится в нише на дне корпуса. Поддержка голосовых помощников включает Google Assistant, Siri и Amazon Alexa, однако фактическая доступность каждого сервиса зависит от региона, в котором будет эксплуатироваться устройство.

Благодаря простому дизайну система Yamaha MusicCast 20 прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Удобные кнопки на верхней панели служат для управления работой устройства. Сетчатый сарановый гриль, на котором не видна пыль, закрывает динамики на передней и боковых панелях. 
 
MusicCast была разработана компанией Yamaha «с нуля» с целью получения стабильной и надежной в работе системы мультирум, а также оснащения ее современным функционалом. Как мы уже упомянули, одной из наиболее интересных особенностей MusicCast является то, что в нее можно включать любые совместимые компоненты Yamaha. То есть вы просто можете построить систему из имеющихся у вас компонентов вместо приобретения набора новой техники, и не будете привязаны к какому-то определенному комплекту.
 
Технология MusicCast интегрирована во многие модели техники Yamaha, в том числе саундбары, AV-ресиверы, беспроводные колонки и Hi-Fi-системы. Это означает, что для создания системы мультирум вам не надо покупать какой-то определенный комплект оборудования и ее можно составить из имеющихся в наличии совместимых компонентов. И даже если вы не думали о построении многокомнатной аудиосистемы, но в вашем распоряжении есть несколько устройств Yamaha с MusicCast, вы можете попробовать ее составить просто ради интереса. Простая интеграция в рамках одной сети есть непременное условие современной системы мультирум, как и поддержка новейших форматов High-resolution аудио, а также удобного управления. У MusicСast есть все вышеперечисленные достоинства, а также превосходная гибкость в использовании, и это делает ее весьма привлекательной.
 
Вся техника Yamaha, оснащенная MusicCast, поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Этим обеспечивается взаимодействие компонентов внутри системы – для ее создания можно использовать имеющийся Wi-Fi-роутер, или подключать технику напрямую друг к другу. Система также проста в настройке: все, что вам необходимо, это скачать приложение MusicCast на смартфон или планшет. Затем вы подключаете совместимые аудиокомпоненты к существующей сети и сопрягаете их со смарт-устройством. Это довольно просто и при желании можно постоянно наращивать количество компонентов в системе. MusicCast позволяет слушать музыку в любой комнате, где установлена соответствующая техника Yamaha, и контролировать ее работу с помощью одного единственного приложения.
 
Все компоненты MusicCast имеют встроенный Wi-Fi (2,4 ГГц, 802.11 b/g/n) и поддерживают DLNA 1.5, благодаря чему могут получать доступ к сетевым накопителям, а также принимают сигнал напрямую с помощью Bluetooth и AirPlay. Это также означает возможность прослушивания музыки с источника, подключенного к одному из компонентов MusicCast, через любой другой. Например, вы слушаете ТВ через саундбар Yamaha, а затем вам потребовалось отойти в другую комнату, и если в ней установлена активная акустика MusicCast, вы сможете продолжить прослушивание звукового сопровождения телепрограммы.
 
Благодаря тому, что компоненты MusicCast оснащены встроенными Bluetooth-модулями (2.1, EDR/A2DP, AVRCP), к мультирум-системе можно подключить различные устройства – колонки или наушники - оснащенные BT. Соединив их с MusicCast, вы сможете передавать на них музыкальный сигнал с любого из компонентов системы. MusicCast поддерживает цифровое аудио с частотой дискретизации до 192 кГц (PCM), а также DSD до 5,6 МГц. Имеется совместимость со всеми распространенными форматами, в том числе WAV, MP3, WMA, AAC, ALAC, AIFF, FLAC и возможно использование сервисов Spotify, Napster, Juke, Net Radio для расширения возможностей системы.
 
Функция эквалайзера (EQ) в управляющем приложении MusicCast позволяет регулировать те или иные частоты, настраивая звучание музыки в соответствии со своими предпочтениями. Уровни верхних, средних и нижних частот регулируются индивидуально.
 
Вы можете воспроизводить любые аудиофайлы со смартфона по беспроводному соединению Bluetooth или AirPlay. Можно проигрывать музыку из музыкальных приложений, радиоприложений или видеохостингов вроде YouTube™.
 
Модель Yamaha MusicCast 20 дополнена новейшей технологией Bluetooth, повышающей удобство беспроводной передачи аудиоданных. Вы можете передавать поток музыки с Yamaha MusicCast 20 на Bluetooth-совместимые акустические системы или наушники для индивидуального прослушивания.
 
Для всех тех любителей домашнего кинотеатра MusicCast 20 можно использовать в качестве тыловых колонок, заменив необходимость в громкоговорителях объемного звучания. Подключение по беспроводной сети к AV-ресиверу MusicCast предоставляет отсутствие дополнительных кабелей колонок по комнате. С интеграцией голосового управления Alexa все, что вам нужно сделать, это спросить. MusicCast 20 обеспечивает полную совместимость с устройствами голосовой связи Amazon. С помощью приложения MusicCast два устройства MusicCast 20 можно объединить в пару — левый и правый каналы — для получения стереофонического эффекта с более широкой площадью звукового охвата.
Тип:Сетевая мультимедийная акустика
Wi-Fi (2.4 / 5 GHz)
AirPlay Да
Bluetooth Ver. 4.2 + EDR / A2DP, AVRCP
Спецификации
Динамик 9 cm (3-1/2”) woofer x 1, 3 cm (1-1/8") soft dome tweeter x 1, Passive radiator x 2
Макс. мощность (8 Ом, 1 кГц, 10% КНИ) 40 W (Woofer 25 W + Tweeter 15 W)
Будильник Alarm, Snooze, Sleep
Ethernet Да
Bluetooth
Аудио-кодек SBC, AAC* (*Receiving Only)
Максимальный диапазон работы 10 m / 32.8 ft. 10 in. (without interference)
Акустические системы
File Format MP3 / WMA / MPEG-4 AAC: up to 48 kHz / 16-bit, ALAC: up to 96 kHz / 24-bit, FLAC / WAV / AIFF: up to 192 kHz / 24-bit
Общие характеристики
Потребляемая мощность 10 W
Потребляемая мощность в режиме ожидания 1.9 W (Network Standby ON, Bluetooth Standby ON), 0.3 W (Network and Bluetooth Standby OFF)
Габариты (ШхВхГ) 150 x 186 x 130 мм; 
Пульт ДУ: Немає
Вхід для сабвуфера: Немає
Підключення Bluetooth: Так
USB: Зарядный
Потужність: 10 Вт.
Тип акустичної системи: Активная
Матеріал: Пластик
Колір: Білий
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Інтернет Немає

Аналогичные модели > Портативне аудіо (24)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення