Проигрыватель пластинок ION ION Air LP Black

Проигрыватель пластинок ION ION Air LP Black

Проигрыватель пластинок ION Air LP совершает настоящую революцию в виниле. 

More details

7 480 грн

Проигрыватели винила

Ion

Air LP Black

Немає в наявності


Notify me when available

ION Air LP Black – современный проигрыватель виниловых дисков, оснащенный всем необходимым функционалом для предметного ознакомления с музыкой, записанной на данного типа носителях. Более того, устройство получило оригинальный выразительный дизайн.

В роли материала изготовления плиты (стола) плеера выступил симбиоз матового и глянцевого пластика, отличающийся дельными эксплуатационными свойствами. В наличии и резиновый мат, препятствующий скольжению пластинки по опорному диску. Схема управления функционалом устройства представлена клавишами включения электропитания (тыльная сторона), активации соединения по Bluetooth, а также ручкой регулировки громкости.

Естественно, не обошлось и без профильных селекторов, отвечающих за выбор скорости вращения и включение/выключение автостопа. Стоит отметить и присутствие 3,5-мм разъемов: AUX и для наушников, приятно дополняющих и без того достойный технический потенциал ION Air LP. Любопытно реализован и механизм запуска вращения опорника, а именно посредством поднятия тонарма из статичного положения. Примечательно, что рассматриваемый проигрыватель не обладает автоматическим алгоритмом работы тонарма, поэтому слушателю понадобится установить головку звукоснимателя на нужную дорожку самостоятельно.

Оцифровка пластинок

Прежде всего при описании звучания ION Air LP, следует отметить наличие встроенного фонокорректора, исключающего обязательную надобность внешнего усилителя и/или фонокорректора. То есть, для прослушивания винила на обозреваемом тернтейбле изначально понадобится лишь активная акустика либо наушники. Кроме того, в отличии от младшей модели Max LP, выбранный проигрыватель располагает модулем Bluetooth, благодаря которому звуковой сигнал транслируется на беспроводные мультимедийные спикеры, пользующиеся ныне стабильно высоким спросом. Что же касается характеристик звучания вертушки как таковых, то здесь отмечаем музыкальную подачу с объемным экспрессивным басом, насыщенными мелодичными СЧ, а также звонкими, информативными и довольно чистыми ВЧ, не склонными к навязчивой резкости и синтетичности. Отдельного внимания заслуживает встроенный USB-аудиоинтерфейс, посредством которого (при поддержке комплектного ПО) осуществляется конвертирование записей с виниловых носителей в треки формата WAV или MP3.

ION Air LP – сбалансированный аудиопродукт, сочетающий универсальный дизайн, релевантное оснащение и демократичную стоимость. Кроме того, эксплуатация вертушки не требует от неподготовленного слушателя дополнительных навыков в кооперации с виниловыми проигрывателями, что опять же не может не воодушевлять.

Делайте стриминг своих записей по беспроводной сети к любому Bluetooth-динамику
-В поворотном проигрывателе с ременным приводом имеется удобная автоматическая остановка
-Выходы RCA для подключения к стереосистеме
-1/8-дюймовый (3,5 мм) вход aux позволяет подключать другое оборудование
-Оборудование, подключенное к входу AUX, также передает звук по беспроводной сети
-Программное обеспечение EZ Vinyl / Tape Converter преобразует аналоговый сигнал в цифровые файлы через USB
-Адаптер 45 об / мин, войлочный слипмат, aux и RCA кабели в комплекте
-Выход на наушники для личного прослушивания

-Bluetooth Version

Комплектация:
-ION Air LP
-Адаптер питания 
-Программное обеспечение 
-Войлочный слипмат
-Адаптер 45 RPM
-Кабель USB,
-Аудио-кабель 3,5мм
-Кабель RCA
-Пылезащитная крышка
-Мануал



Екран: Немає
Пульт ДУ: Немає
Фонокорректор: Так
Вхід для сабвуфера: Немає
Підключення Bluetooth: Так
USB: Так
Wi-Fi: Немає
Оздоблення: Лак
Колір: Чорний
Вага: 4.7 кг.
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Проигрыватели винила (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення