Полочная акустика Unison Research PRIMA Black

Полочная акустика Unison Research PRIMA Black

Сегодня Opera Loudpeakes является одним из немногих производителей, который использует закрытую коробку для загрузки низкочастотного динамика. Opera Seconda может работать как рефлекс, так и закрытая коробка в зависимости от конкретного спроса или личного вкуса.

More details

64 000 грн

Полична акустика

Opera

PRIMA Black

Є в наявності

Новый 7-дюймовый низкочастотный динамик - это обычная модель, созданная Scanspeak для всей новой серии Classica. Этот низкочастотный динамик имеет превосходную производительность на средних частотах, достаточную для использования в качестве среднечастотного диапазона в модели Quinta. Он оснащен алюминиевой диафрагмой, катушкой 38 мм (двухслойная, CCWA-проволока) с алюминиевым листом, погруженным в воздушный зазор соответствующей формы. Существует также металлическое кольцо вокруг полюсной детали для управления изменениями потока. Для максимальной жесткости корзина литой под давлением. По сравнению с предшественником объем смещения увеличивается на 25%. Жесткая алюминиевая диафрагма свободна от субгармоник и от поперечных мод и отлично воспроизводит более низкие частоты. Два низкочастотных громкоговорителя, подключенных параллельно, имеют один и тот же 40-литровый закрытый объем.

Высокочастотный динамик серии D26, выполненный Scanspeak, имеет однодюймовый высококачественный обработанный мягкий купол, двойной магнит, камеру декомпрессии, феррожидкость, алюминиевый фланец и один миллиметр. от пика до пикового линейного отклонения (двойное значение обычного твитера). Частотный отклик до 30 кГц (0 дБ) и 40 кГц воспроизводится на 6 дБ. Резонансная частота составляет около 860 Гц, что делает этот твитер нечувствительным к колебаниям от других громкоговорителей (если таковые имеются из-за тяжелого 30 мм MDF передней панели).
Схема кроссовера, два половиной канала, делится на две разные платы, расположенные на подходящем расстоянии друг от друга, чтобы уменьшить влияние взаимной индуктивности катушек. Высокочастотные секции высокочастотного динамика предназначены для минимизации микрофонного эффекта (что-то редко делается).

Тщательно подобраны конденсаторы, используемые в сигнальном тракте. Это также способствует стабильности виртуального центрального канала для создания стабильной и точной звуковой сцены.

Шкаф вновь предлагает в верхней части кривизну модели Малибрана. Передняя панель, MDF (толщиной 30 мм) достаточно широка для размещения громкоговорителей, имеет закругленные края и покрыта кожей, которая также выступает в качестве уплотнения для динамика. Стороны шкафа облицованы натуральным деревом и мелко полированы. Конструкция дополнительно укрепляется внутренней фиксацией. Внутри шкафа находятся два слоя пирамидальной формы толщиной 10 см, полиуретан, которые поглощают заднее излучение вуферов. Как следствие, согласованность и ясность являются отличительными чертами звучания этого докладчика. Opera Quinta оснащена сильными железными прутьями для колес или шипов.
Четыре внешних разъема (Quinta предназначены для двухпроводной связи) - это традиционные позолоченные латунные разъемы, одинаковые для всех динамиков Opera, включая наши лучшие модели. Они принимают любое прекращение, обеспечивающее безопасный и эффективный электрический и механический контакт.

Нечувствительность системы закрытых коробок к субзвуковым частотам делает наши диффузоры особенно подходящими для воспроизведения аналоговых записей (LP). Opera Seconda также подходит для использования в качестве переднего и / или заднего каналов в системах домашнего кинотеатра: с двумя парами Opera Seconda вы можете получить систему домашнего кинотеатра, которая не требует центрального канала и сабвуфера.
Особое внимание было уделено кривой электрического импеданса, чтобы получить диффузор, менее чувствительный к качеству кабелей и усилителя (трубка или твердотельное состояние). Opera Seconda - это истинная 4-омная импедансная система, отвечающая стандартам DIN 45500 (минимальный импеданс более 3,2 Ом), которые могут управляться любым усилителем, рассчитанным на номинальную нагрузку 4 Ом.

Opera Seconda - это последний диффузор: с полным расширением низкой частоты, способным воспроизводить важные объемы звука, легко вставляемые в комнату, с четким и определенным среднечастотным и высокочастотным воспроизведением, характерным для наших верхних громкоговорителей.


  • Тип: Полочная
  • Система: подставка или полка, рефлекс с передним обжиговым каналом
  • Драйверы: 1 сабвуфер 6.5 алюминиевая диафрагма, 1x1 купольный твитер (Scanspeak), феррожидкость, декомпрессионный блок 
  • Количество способов: 2 
  • Частотный отклик: 40-20000 Гц 
  • Мощность: 70 Вт RMS 
  • Усилитель: от 10 Вт RMS или более - вдали от условий отсечения Sesitibity: 91 дБ / 1 Вт / 1 метр 
  • Номинальное сопротивление: 4 Ом (Z min> 4 Ом) 
  • Размер: 33 x 20 x 28 см (ВхШхГ) 
  • Вес: 19 кг
Потужність: 70 Вт
Опір: 4 Om
Матеріал: MDF
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Полична акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення