Полочная акустика Monitor Audio Silver Series 50 White

Полочная акустика Monitor Audio Silver Series 50 White

Корпус колонки изготовлен из 20-мм MDF и усилен внутренними стяжками для гашений вибраций стенок.

More details

36 480 грн

Полична акустика

Monitor Audio

Silver Series 50 White

Немає в наявності


Notify me when available

Ультракомпактный Silver 50 представляет совершенно новую версию специального 5/4-дюймового C-CAM-монитора Monitor Audio, создающего самую маленькую модель книжной полки, которая когда-либо появлялась в линейке. Silver 50 может быть компактным, но он обеспечивает большой звук с впечатляющим масштабом и динамикой. Приготовьтесь к изумлению.


Мощные магниты в проворном громкоговорителе Silver 50 Stand-mount обеспечивают большие звуковые катушки на 32 мм для обеспечения впечатляющей мощности и невероятно низких искажений. Критерии дизайна гарантируют, что серебро 50 будет использовать большую часть меньших жилых помещений, будучи помещенными близко к стене, и все же доставлять чистый, пробитый бас. Вы услышите только хорошо сбалансированный, чистый средний диапазон, без намека на коробчатую окраску.

Акустические системы Monitor Audio Silver 50 имеют очень компактные размеры и их можно без труда разместить даже в небольшом помещении. Однако благодаря высококлассной конструкции и отборным комплектующим, в том числе и фирменным динамикам, колонки обеспечивают насыщенный и сбалансированный звук в широком диапазоне частот. Корпус колонки изготовлен из 20-мм MDF и усилен внутренними стяжками для гашений вибраций стенок. Внешняя отделка Monitor Audio Silver 50 выполняется несколькими сортами натурального дерева, а также может быть черного (как в данном случае) или белого цветов. Защитная сетка крепится к АС с помощью невидимых магнитных фиксаторов и, благодаря небольшой высоте, выглядит очень аккуратно. 

Колонка оснащена низкочастотным динамиком с диффузором диаметром 5,25 дюймов, в котором реализовано сразу несколько запатентованных технологий. Диафрагма басовика имеет комбинированную структуру из керамики и металла C-CAM, в ее профиль RST обеспечивает дополнительную жесткость. Звуковая катушка соединяется с диффузором таким образом, чтобы исключить возможные искажения звука при любой амплитуде перемещения, и такое решение получило название DCF. Басовик смонтирован на литом полимерном шасси, обладающим высокой прочностью и устойчивым к резонансам. Низкочастотный динамик нагружен на фазоинвертор HiVe II, который обеспечивает прохождение воздушного потока без турбуленций и слышимых акустических шумов. Твитер в Monitor Audio Silver 50 также оборудован куполом C-CAM, имеющим дополнительное золотое покрытие Для устранения опасности механического повреждения, особенно в случае снятия гриля колонки, пищалка закрыта акустически прозрачной сеточкой. Крепление динамиков с помощью стальных болтов-распорок внутри корпуса повышает жесткость всей конструкции колонки. 

В колонках используется проводка из кабеля с посеребренным проводником из высокочистой меди, а в разделительном фильтре установлены отборные комплектующие аудиофильского класса. Во входном блоке Monitor Audio Silver 50 установлены заказные винтовые клеммы, которые обеспечивают максимально точную и стабильную передачу сигнала от усилителя. 

Технические характеристики:

  • Тип: Полочная акустика
  • Полосы: 2 
  • Частотная характеристика (-6 дБ) 52 Гц - 35 кГц
  • Чувствительность (1 Вт @ 1М) 87 дБ
  • Номинальное сопротивление 8 Ом
  • Минимальный импеданс 4,1 Ом при 220 Гц
  • Максимальный SPL 110 дБА (пара)
  • Управление питанием (RMS) 100 Вт
  • Рекомендуемые требования к усилителю 40 - 100 Вт
  • Басовое выравнивание басовый рефлекс. Система портов HiVe II
  • Частота кроссовера 3,0 кГц
  • Комплектация накопительного устройства
  • 1 x 51/4-дюймовый RST бас / средний драйвер
  • 1 x 1-дюймовый (25 мм) золотой купол C-CAM-твитер
  • Размеры шкафа (за исключением решетки и клемм) 270 x 165 x 240 мм
  • Внешние размеры (включая решетку и клеммы) 270 x 165 x 269 мм
  • Вес : 6 кг
Тип акустичної системи: Пассивна
Кількість смуг: 2
Опір: 8 Om
Матеріал: MDF
Оздоблення: Шпон
Колір: Білий
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Полична акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення