Напольная акустика Heco Victa Prime 602 Espresso

Напольная акустика Heco Victa Prime 602 Espresso

3-полосный напольный динамик, конфигурация басового рефлекса с двойным басом

More details

21 960 грн

Підлогова акустика

Heco

Victa Prime 602 Espresso

Є в наявності

HECO – немецкая компания-производитель высококачественной аудиотехники с богатой историей, специализирующаяся на разработке и производстве акустических систем. Компания основана свыше шести десятилетий назад, и с первого дня своего существования прикладывает максимум усилий для создания бескомпромиссной аудиотехники домашнего применения, звучащей только с наилучшим качеством.

Выбранный путь развития с честью выдержал испытание временем, принеся HECO признание у искушенных ценителей достоверного звучания во всем мире. Многие среди акустических систем бренда стали настоящей легендой в мире аудиотехники, и сегодня без них невозможно представить  славную историю компании.

Многое успело измениться в аудиотехнике за минувший более чем полувековой период. Сегодняшние лидирующие позиции HECO отражают не только неуклонное следование традициям, но также открытость любым инновациям. Как всякий настоящий лидер, компания всегда готова предложить только лучшую продукцию на каждом витке эволюции высококлассной аудиоаппаратуры.

Наряду с общемировым признанием, достижения HECO включают бесчисленные награды от экспертов аудиоиндустрии и специализированной прессы, а также победы в сравнительных тестах аудиотехники. Сочетание безупречных традиций, смелых  инноваций и бесконечного перфекционизма приводит к появлению выдающейся продукции.

Очень тонкая модель Victa Prime 602 от HECO оснащена четырьмя шасси с низкочастотным / среднечастотным диапазоном 120 мм, два из которых работают в конфигурации с двумя басами, чтобы обеспечить необходимый уровень глубокого баса. Эти меньшие драйверы обеспечивают особенно элегантную и тонкую линейную конструкцию динамиков. 

Конусы, используемые для драйверов низкочастотного динамика и среднечастотного диапазона, были изготовлены из крафт-бумаги длинноволоконной бумаги HECO. 25-миллиметровый шелковый купол, который обеспечивает охлаждение феррожидкости для улучшения управления мощностью, оснащен коротким рупорным креплением для расширенного перехода на средний уровень. 

Слегка закругленные стороны, которые были тщательно изготовлены из слоев склеенных и формованных панелей МДФ, обеспечивают динамик современным внешним видом. Крайне низкая резонансная структура обеспечивает оптимальные условия для координации шасси и баса.

Технические характеристики:

  • Тип:Напольная акустика
  • Частотный диапазон: 26Гц–40кГц,
  • Чувствительность: 91дБ,
  • сопротивление: 4 - 8 Ом,
  • Мощность (RMS/max.): 160/280Вт,
  • Габариты: В1058 x Ш205 x Г250,
  • Отделка:Винил
  • Цвет  Espresso
  • Вес: 25 кг.
Потужність: 160/280Вт
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 4-8
Чутливість: 91дБ
Матеріал: MDF
Оздоблення: Винил
Колір: Espresso
Вага: 25
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.

Аналогичные модели > Підлогова акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення