Напольная акустика Monitor Audio Silver Series 500 Black Oak

Напольная акустика Monitor Audio Silver Series 500 Black Oak

Silver 500 от Monitor Audio оснащен двумя мощными 8-дюймовыми бас-гитарами C-CAM с длинными бросками в каждом корпусе, обеспечивающим прочный бас вплоть до 30 Гц с потрясающим высокочастотным и захватывающим средним диапазоном.

More details

103 080 грн

Підлогова акустика

Monitor Audio

Silver Series 500 Black Gloss

Немає в наявності


Notify me when available

Трехполосный спикер Monitor Audio Silver 500 занимает топовое место в «серебряной» линейке шестого поколения Silver 6G. Флагман получил отлично демпфированный корпус с двадцатимиллиметровыми стенками, изготовленными из MDF. АС разрабатывалась в сотрудничестве с Национальной физической лабораторией Великобритании. Для точного определения положения внутренних стяжек, распорок и перегородок использовался лазерный сканер, что дало возможность получить акустически инертную конструкцию. Два порта фазоинвертора HiVe II, встроенные в тыл колонки, оснащены насечками для ускорения воздушного потока, ликвидации турбулентности и получения более глубоких и плотных НЧ.

Твитер имеет покрытый тонким слоем золота купол, выполненный из сплава магния и алюминия с керамическим напылением (материал C-CAM), и обеспечивает утонченные детальные ВЧ с порогом в 35 кГц, что важно для форматов Hi-Res. СЧ-динамик обладает C-CAM-диафрагмой и продуманным приводом, благодаря которому гарантируется чистая выразительная «середина» Оба излучателя оснащены общим фланцем, который защищает купол твитера от повреждений. Два крупных 8-дюймовых вуфера могут похвастаться длинным рабочим ходом своих C-CAM-диффузоров и выдают глубокий бас вплоть до 30 Гц, ставя под сомнение необходимость приобретения сабвуфера. Поверхность диффузоров басовых динамиков и среднечастотника имеет специальные углубления, препятствующие деформациям изгиба (технология RST).

Также здесь используется DCF-технология (как у линейки Platinum II), в соответствии с которой в точках присоединения диафрагмы к звуковой катушке находится кольцо, которое работает как демпфирующее устройство при достижении частоты разделения полос и устраняет искажения в верхнем рабочем диапазоне излучателя.

Все динамики Monitor Audio Silver 500 закреплены с помощью болтов, соединяющих их задние части с тыльной панелью корпуса. Такая конструкция развязывает излучатели с фронтальной стенкой и улучшает демпфирование. В комплект входит низкопрофильный гриль с магнитным креплением. В кроссовере установлены высококлассные элементы: катушки с воздушным сердечником, полипропиленовые пленочные конденсаторы и др. Флагман обладает высокой чувствительностью и имеет четыре винтовых терминала для двухкабельного подключения. Для опоры на поверхность используются пластины-«лапы» с накладками из резины, к которым можно присоединить шипы.

Производитель рекомендует устанавливать Monitor Audio Silver 500 на расстоянии не менее 300 мм от стен комнаты для прослушивания. Особенности напольной акустики Monitor Audio Silver 500 Три полосы, два фазоинверторных порта HiVe II вынесены в тыл корпуса Твитер с позолоченным С-CAM-куполом, 4-дюймовый СЧ-динамик с продуманным приводом Два крупных восьмидюймовых вуфера с диффузорами из C-CAM-материала Технологии RST и DCF, превосходно демпфированный корпус из MDF

  • Тип: Напольная акустика
  • Системный формат 3-полосная
  • Напольная акустика,
  • флагманская модель серии Silver,
  • 2 фазоинвертора,
  • НЧ динамики: 2 х 8”,
  • СЧ динамик: 4”,
  • ВЧ динамик: 1”,
  • импеданс 8 Ом,
  • чувствительность 90 дБ,
  • диапазон частот (± 6 дБ): 30 Гц – 35 кГц,
  • габариты 230x1050x329 мм,
  • вес 22,8 кг.
Потужність: 250 вт.
Тип акустичної системи: Пассивна
Кількість смуг: 3
Опір: 8 Om
Чутливість: 90дБ
Матеріал: MDF
Оздоблення: Лак
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 2 штуки.
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Підлогова акустика (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення