Комплект Yamaha SET NS-51 Black

Комплект Yamaha SET NS-51 Black

Yamaha Kino SYSTEM 385 (RX-V385 + NS-F51 + NS-P51) 5.1-канальный домашний кинотеатр

More details

15 200 грн
20 000 грн
Limited Special Offer!

Комплекти

Yamaha

SET NS-51 Black

Є в наявності

NS-F51 исполнена в большом корпусе, и имеет 2-полосную конструкцию с 3 излучателями: два СЧ-динамика с коническими диффузорами диаметром 16 см, и ВЧ-динамик с мягким купольным диффузором диаметром 3 см.


Изготовленная из высококачественных материалов эта акустическая система обеспечиваюет мощный бас и богатый, естественный звук в полном диапазоне частот, не вызывающий утомления у слушателя.

Yamaha NS-P51 — одна центральная АС и две АС окружающего звучания, которые обеспечивают высокое качество звука, характерное для акустики Yamaha. Колонки выполнены в закрытом корпусе, имеют 2-полосную конструкцию.

Yamaha понимает всю важность АС центрального канала для озвучивания фильмов и воспроизведения музыки, и гарантирует достоверность звучания за счет использования закрытой конструкции с идеально сбалансированными двумя 10 см НЧ-динамиками с коническими диффузорами и 2.2 см ВЧ-динамиком с купольным излучателем.

Ключевые особенности
Модель имеет 2-полосную конструкцию с тремя излучателями: ВЧ-динамик с купольным диффузором диаметром 3 см и два СЧ-динамика диаметром 16 см с коническими диффузорами. Центральная АС и две АС окружающего звучания выполнены в закрытом корпусе, имеют двухполосную конструкцию и обеспечивают высокое качество звука при озвучивания фильмов и воспроизведения музыки. За счет использования закрытой конструкции с двумя идеально сбалансированными НЧ-динамиками с коническими диффузорами и ВЧ-динамиком с купольным излучателем обеспечивается максимальная достоверность звучания.

отает только на дискретных усилителях мощности, достигая этим снижения искажений, а для питания цифровых и аналоговых схем использует отдельные, независимые источники.
Настройка параметров звучания в помещении стала ещё удобней, проще и эффективней при использовании фирменной системы оптимизации звука YPAO (Yamaha Parametric room Acoustic Optimizer), которая сможет проанализировать акустические данные Вашего помещения и точно автоматически подстроить аудиосистему для наилучшего звучания именно под конкретные звуковые параметры. 
Фирменная технология под названием CINEMA DSP не только поддерживает воспроизведение таких форматов HD Аудио, но и обеспечит общий характер звучания как будто Вы находитесь в каком-то европейском соборе или Roxy Theatre.

Акустические напольные колонки Yamaha NS-7390 предназначены для работы как в составе стерео системы, так и в системе домашнего кинотеатра. Их ключевыми особенностями являются трехполосная фазоинверторная конструкция (порт выведен на переднюю панель), магнитное экранирование, винтовой разъем подключения к источнику сигнала, максимальная выходная мощность в 220 Вт. Yamaha NS-7390 способна воспроизводить самые разнообразные цифровые аудиосигналы. Подтверждением этого является оснащенность высококачественными динамическими излучателями (ВЧ, СЧ и НЧ), позволяющими получать ровный и стабильный звук в частотном диапазоне от 38 до 27000 Гц. Отдельного внимания в Yamaha NS-7390 заслуживает конструкция корпуса. В нем предусмотрены шесть высокопрочных стенок из МДФ, надежно скрепленных между собой, отделка высококачественным шпоном и оригинальное оформление излучателей. Весит акустическая установка приблизительно 2х10,2 кг.
 
Yamaha NS-P51 – акустическая система, предназначенная для многоканальных аудиосистем, например, домашнего кинотеатра. Включает она в себя такие элементы, как центральный канал и две тыловые акустические системы, общая выходная мощность которых составляет 480 Вт. В целом данный комплект характеризуется достаточно высокой чувствительностью и хорошими техническими показателями, а это не может не порадовать современных пользователей. Примечательно и то, что Yamaha NS-P51 может работать практически с любой фронтальной акустикой. Среди ключевых особенностей данной модели можно отметить наличие магнитного экрана; ВЧ-головки со сбалансированным куполом; а также НЧ-динамика с конусным диффузором.
  • Тип: Комплект5.0
  • Диаметр ВЧ динамика 30 мм
  • Диаметр НЧ динамика 160 мм
  • Материал МДФ
  • Количество полос 2
  • Частотный диапазон системы 43 –260000 Гц
  • Чувствительность 89 дБ @ 2.83 В / 1 м
  • Максимальная мощность 120 Вт
  • Номинальная мощность 80 Вт.
  • Номинальное сопротивление 6 Ом
  • Пиковая мощность 240 Вт
  • Съемная решетка
  • Габариты (ШхВхГ)233 x 973.5 x 254 мм
  • Цвет:Черный
  • Масса:13.7 кг
Тип акустичної системи: Пассивна
Матеріал: Пластик
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: Комплект.
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > Комплекти (29)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення