Беспроводной комплект Bose LIFESTYLE 525 III BLK

Беспроводной комплект Bose LIFESTYLE 525 III BLK

Беспроводной домашний кинотеатр Bose LIFESTYLE 525 III BLK

More details

167 540 грн

Комплекти

Bose

LIFESTYLE 525 III BLK

Є в наявності

Технология Unify® позволяет легко подключать и управлять до 6 HD и музыкальными источниками - например, проигрывателем Blu-ray Disc ™ или кабельной коробкой. Благодаря интуитивно понятным экранным меню и универсальному радиочастотному пульту, повседневная работа проще для всех, кто его использует - плюс, вы можете скрыть консоль и подключенные компоненты.

И SoundTouch ™ теперь позволяет вам находить и наслаждаться музыкой более легко, чем когда-либо прежде. Беспроводное потоковое интернет-радио, музыкальные услуги и музыкальную библиотеку можно использовать в домашней сети Wi-Fi®. Система также работает с другими системами Bose SoundTouch ™ для создания многокомнатного прослушивания. В партийном режиме эти системы работают вместе как один, чтобы воспроизводить музыку повсюду. Или, они могут использоваться для воспроизведения различной музыки в разных комнатах. В систему также встроено радио AM / FM.

Маленькие динамики были перепроектированы с более тонким профилем и могут быть установлены заподлицо с стеной, поэтому они лучше подходят для плоских телевизоров. Модуль Acoustimass может скрываться вне поля зрения за кушеткой или занавеской. Независимо от того, где вы размещаете динамики и модуль Acoustimass, а также размер, форму и обстановку в вашей комнате, система калибровки аудиосигнала ADAPTiQ® настраивает звук, чтобы ваша система обеспечивала высококачественную работу. А автоматическое масштабирование видео обеспечивает разрешение до 1080p по HDMI ™.

Bose® Lifestyle® 525 Series III обеспечивает просторную производительность объемного звучания от пяти перепроектированных динамиков Direct / Reflecting® Series II, а модуль Acoustimass® с скрытой камерой обеспечивает глубокие и мощные басовые характеристики. 

Технические характеристики:

  • Тип: Беспроводной комплект для домашнего кинотеатра
  • Беспроводная потоковая передача музыки по Bluetooth и Wi-Fi
  • Мобильное приложение для удобного управления музыкой
  • Беспроводные тыловые громкоговорители и модуль низких частот
  • Несколько входов для всех ваших устройств
  • Простая настройка: инструкции по установке отображаются на экране
  • Калибровка звучания с учетом размера и формы вашей комнаты
  • Мощный 5.1-канальный объемный звук из массивов динамиков Direct / Reflecting® Series II и глубоких нотных характеристик от скрытого модуля Acoustimass®.
  • Маленькие громкоговорители обеспечивают просторные эффекты объемного звучания от Bose.
  • Принесите Bose выступление для всех ваших развлечений, каждый день - телевидение, фильмы, спортивные состязания, видеоигры и даже поточную и сохраненную музыку.
  • Легко подключайте и контролируйте до 6 источников HD и музыки с интуитивно понятными экранными меню и универсальным радиочастотным пультом дистанционного управления, что стало возможным благодаря технологии Unify®. Кроме того, вы можете скрыть консоль и подключенные компоненты.
  • Упрощенные пошаговые инструкции по настройке на экране, которые были реализованы Интеллектуальной интеграционной системой Unify®.
  • Теперь включает Bose SoundTouch ™, так что вы можете открывать и наслаждаться музыкой более легко, чем когда-либо прежде. Беспроводная передача вашей любимой музыки, такой как интернет-радио, музыкальные услуги и музыкальная библиотека, с использованием домашней сети Wi-Fi®.
  • Добавьте дополнительные системы Bose® SoundTouch ™ в любое время для мгновенного доступа к любимой музыке в любом месте вашего дома.
  • Динамики были перепроектированы с более тонким профилем и могут быть установлены на одном уровне с стеной, поэтому они лучше подходят для плоских телевизоров. Модуль Acoustimass может быть скрыт вне поля зрения.
  • Будьте уверены, что ваша система будет обеспечивать высококачественную работу независимо от размера комнаты, формы или места размещения динамиков с помощью системы калибровки аудиосигнала ADAPTiQ®.
  • Автоматическое масштабирование видео обеспечивает разрешение до 1080p по сравнению с HDMI ™.
  • Включает четыре входа HDMI - с полной совместимостью в 3D - плюс радио AM / FM.
  • 2 компонентных A/V входа; комплект состоит из 2-х фронтальных и 2-х тыловых АС Direct/Reflecting Series II, АС центрального канала, сабвуфера Acoustimass, беспроводного Wi-Fi адаптера SoundTouch и консоли управления 
  • Фронтальные колонки

    Количество колонок в комплекте
    Размеры (ШхВхГ)
    83x190x85 мм 
    Вес
    1 кг 

    Тыловые колонки

    Количество колонок в комплекте
    Акустическое излучение
    монополярная 
    Размеры (ШхВхГ)
    83x190x85 мм 
    Вес
    1 кг 

    Центральный канал

    Центральный канал
    Размеры (ШхВхГ)
    187x87x83 мм 
    Вес
    1.03 кг 

    Сабвуфер

    Сабвуфер
    Размеры (ШхВхГ)
    206x330x549 мм 
    Вес
    11.9 кг 

    Усилитель

    Интерфейсы
    линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, цифровой коаксиальный вход, выход HDMI, вход HDMI x3 
    Беспроводное подключение
    сабвуфера 
Кількість каналів: 5.1
Екран: Так
Пульт ДУ: Так
Wi-Fi: Так
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: Комплект.

Аналогичные модели > Комплекти (29)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення