Міжблочний кабель AudioQuest 0.6m Evergreen Rca-Rca

Міжблочний кабель AudioQuest 0.6m Evergreen Rca-Rca

1 800 грн

Hi-Fi кабель Аксесуари

3793

Є в наявності

AudioQuest Evergreen RCA-RCA - межблочный стерео аудио-кабель с разъемами RCA-RCA, конструкция проводников Double-Balanced Asymmetrical. Проводники из длиннозернистой меди LGC (Long Grain Copper), система экранирования Metal-Layer Noise-Dissipation System (NDS). Пенополиэтиленовая изоляция черно-зеленого цвета.

Легко осуществляется экранирование 100% поверхности. Для предотвращения модулирования захваченными РЧ-помехами вывода заземления аппаратуры служат разработанная специалистами система рассеивания шумов AQ (Noise-Dissipation System, NDS). Благодаря ей значительная часть РЧ-помех не заземления аппаратуры.

Специально разработанная для одновыводных кабелей, конфигурация с двойной балансировкой и асимметричной геометрией обеспечивает сравнительно более низкий импеданс земли, как следствие, более насыщенное и динамичное звучание. Для более чистого и малошумного звучания используется один и тот же тракт, в двойных балансных исполнениях тракта заземления и экранирования разделены для более чистого и малошумного звучания.

Межблочные кабеля
Серия: EVERGREEN
кабель 2RCA - 2RCA;
Разъемы: RCA - RCA
Длина: 0.6 м

Матеріал: Метал
Ціна за: 2 штуки.
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Hi-Fi кабель Аксесуари (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення