ЦАП Cambridge audio DacMagic XS Back

ЦАП Cambridge audio DacMagic XS Back

DacMagic XS USB Цифро-аналоговый преобразователь (DAC) / усилитель для наушников - это мгновенное обновление звука любого компьютера. Он легко и быстро подключается к любому USB-порту и позволяет вам слушать любимую музыку и фильмы с каждой мелочью, точно так, как предполагал художник.

More details

8 000 грн

ЦАП-DAC

Cambridge Audio

DacMagic XS Back

Є в наявності

Хотя ваш компьютер может быть отличным для электронных таблиц и электронных писем, совсем не так хорошо обрабатывать звук. Именно поэтому наши инженеры разработали нашу награжденную наградами DacMagic XS, чтобы мгновенно обновить звук с вашего ноутбука. Просто подключите его к USB-соединению вашего компьютера или Mac для невероятного, подробного звука с высоким разрешением.


DacMagic XS обеспечивает до 10 раз больше мощности, чем большинство звуковых карт для ноутбуков. Выход для наушников большинства ноутбуков выводит только 15-20 мВт, что означает слабый бас и отсутствие глубины. Однако DacMagic XS может выводить массивную 105 мВт для правильной глубины и громкости, которые будут управлять самыми лучшими настройками для наушников, с подробным звучанием и потрясающим басом. Доступный объем легко настраивается на простых элементах управления кончиками пальцев, а светодиод показывает частоту дискретизации, поэтому вы всегда знаете, что получаете правильный уровень ясности и детализации со своих композиций.Мы знаем, что вы не захотите обойтись без него, поэтому мы обработали легкое, но износоустойчивое шасси DacMagic XS из алюминия, на общую массу всего 100 г.


DacMagic XS доступен в 5 потрясающих нишах, титановых, красных, золотых, синих и всех черных. Выбирайте.
При работе в режиме USB класса 2 DacMagic XS также может использовать наш выделенный USB-драйвер USB USB класса USB (драйвер не требуется для компьютеров Apple). Это позволяет обойти плохой путь аудиосистемы операционной системы компьютера, предотвращать нежелательные помехи и повторную выборку и гарантировать качество аудиосигнала профессионального качества. Вам больше не нужно мириться с плохим звуком с ноутбука.

Технические характеристики:

  • Тип: ЦАП
  • Выходное напряжение 2V RMS Макс
  • потребляемая энергия 150mW Min
  • импеданс для наушников12 Ом
  • Частотная характеристика +/- 0,2 дБ 20 Гц - 20 кГц THD (невзвешенный)
  • Выходной импеданс 0,5 Ом
  • Объемные шаги 53 ступени (54 разных уровня громкости)
  • Цвет:черный
  • Размеры (ШхВхГ) 30 x 10 x 53,5 мм
  • Вес :100 г
Екран: Немає
Пульт ДУ: Немає
Підключення Bluetooth: Немає
USB: Немає
Wi-Fi: Немає
Колір: Чорний
Вага: 100 г
Офіційна гарантія: 12 місяців

Аналогичные модели > ЦАП-DAC (15)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення