Пассивный звуковой проектор Monitor audio SB3B Passive Soundbar - 60" Panel

Пассивный звуковой проектор Monitor audio SB3B Passive Soundbar - 60" Panel

SB-3 изготовлен по индивидуальному заказу для экранов размером более 60 дюймов и имеет три отдельных массива драйверов для левого, центрального и правого каналов в одном шкафу.

More details

33 000 грн
34 600 грн
Limited Special Offer!

Акустичні системи

Monitor Audio

SB3B

Немає в наявності


Notify me when available

Пассивный саундбар Monitor Audio Soundbar 3 занимает топовое положение в соответствующей фирменной линейке и включает в себя три набора излучателей, предназначенных для озвучивания левого, правого и центрального канала. Модель предназначена для телевизоров с диагональю экрана в 60 дюймов и более. Ее главное отличие от младшего собрата — это более крупный корпус длиной в 1,3 метра и усиленный центральный канал. Низкопрофильный кабинет выполнен из MDF, имеет декоративные боковины, изготовленные из специально обработанного алюминия, и отличается превосходным демпфированием с помощью внутренних распорок.

С целью повышения жесткости и развязки с фронтальной панелью динамики модели соединены с тыльной частью ее корпуса посредством специальных стягивающих болтов. Саундбар оснащен грилем с акустически прозрачной тканью. В центре его фасада расположен помещенный в волновод дюймовый твитер с позолоченной купольной мембраной, выполненной из материала C-CAM (магниево-алюминиевый сплав с внешним керамическим слоем). Такой ВЧ-излучатель обладает коротким временем отклика, впечатляющей жесткостью, обеспечивает высокую точность саунда и верхний предел диапазона частот в 30000 Гц. Слева и справа от твитера находятся 4-дюймовые СЧ/НЧ-драйверы с C-CAM-диффузорами, а также пассивные излучатели ABR с плоскими овальными диафрагмами, которые способствуют усилению полосы низких частот. Кпайние части фронтальной панели занимают наборы для левого и правого каналов, каждый из которых включает один такой твитер, СЧ/НЧ-динамик и ABR-излучатель.

Саундбар Monitor Audio Soundbar 3 опирается на горизонтальные поверхности с помощью силиконовых ножек, а для его настенной установки можно использовать опционально доступный кронштейн или крепежные системы Sanus. Три винтовые клеммы для подключения AV-ресивера/усилителя находятся в специальной нише на тыльной стороне корпуса. При установке в больших по площади помещениях рекомендуется дополнить Monitor Audio Soundbar 3 сабвуфером из линеек Silver или Apex. Для небольших комнат подойдут сабы серий Bronze, Radius или MASS. В случае построения многоканальной системы с саундбаром будут отлично сочетаться АС MASS 10, Radius 90 или встраиваемые спикеры из линеек Controlled Performance 100, Custom Install 100.

Трехканальная система Monitor Audio Soundbar 3 способна выдерживать мощность в 100 Вт (при установке ФВЧ на 100 Гц), имеет импеданс в 8 Ом и обеспечивает максимальное звуковое давление более 108

SB-3 изготовлен по индивидуальному заказу для экранов размером более 60 дюймов и имеет три отдельных массива драйверов для левого, центрального и правого каналов в одном шкафу. Twin B-CAM, двойные ABR (вспомогательные басовые излучатели) и один высокочастотный динамик C-CAM в центральной секции, чтобы обеспечить SB-3 более высокую акустическую мощность и мощность для воспроизведения критического центрального канала. Это сочетается с отдельными средними басами, твитерами и герметичными драйверами ABR для левого и правого каналов.


В больших комнатах SB-3 можно использовать совместно с сабвуфером Monitor Audio для обеспечения наилучшего звука. В небольших средах и системах SBs обеспечит легкий аудиосигнал всего диапазона вне пределов любой звуковой системы телевизора.
Индивидуальный C-CAM (керамический алюминиевый / магний) бас / средний драйвер для левого и правого каналов, двойные драйверы для центрального канала


Высокочастотные твитеры купола C-CAM на канал
Индивидуальный вспомогательный басовый рефлекс (ABR) для левого и правого каналов, двойные ABR для центрального канала

Три отдельных массива драйверов для левого, центрального и правого каналов в одном шкафу
Дополнительный специальный настенный кронштейн
Встроенные ножки из кремния обеспечивают надежную альтернативу монтажа в шкафу.

  • Тип: Звуковой проектор
  • Саундбар
  • Частотный отклик (-3 дБ)
  • Все каналы: 80 Гц - 30 кГц
  • Чувствительность (1 Вт @ 1М)
  • Левый и правый каналы: 84 дБ
  • Центральный канал: 87 дБ
  • Номинальный импеданс (Ом) все каналы: 8
  • Управление питанием Single - R.M.S. (Вт)
  • Левый и правый каналы: 40
  • Центральный канал: 80
  • Система управления питанием - R.M.S. (Вт)
  • Все каналы: 100 (фильтр высоких частот установлен на 100 Гц)
  • Максимальный SPL (дБА) 104 (108,8 всех каналов)
  • Размеры шкафа (ВхШхГ) 145 x 1310 x 89 мм
  • Внешние размеры кронштейна 145 x 1310 x 100 мм
  • Вес:9,1 кг.
Тип акустичної системи: Пассивна
Опір: 8 Om
Колір: Чорний
Офіційна гарантія: 36 місяців
Призначення: Кинотеатр

Аналогичные модели > Акустичні системи (30)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення