Активная акустика Klipsch Reference R-41PM Black

Активная акустика Klipsch Reference R-41PM Black

По настоящему мощный, компактный музыкальный монстр, оснащенный фирменными технологиями от Klipsch со встроенным усилителем мощности и беспроводной технологией Bluetooth®.

More details

18 400 грн

Активна Hi-Fi акустика

Klipsch

R-41PM Black

Є в наявності

Корпуса Klipsch Reference R-41PM Black выполнены ожидаемо из материала древесного происхождения, именуемого, как правило, MDF.

Klipsch R-41PM выполнена на базе пассивной модели R-41M, внешне эти колонки практически одинаковые и изготовлены с использованием одних и тех же фирменных технологий.

Эта модель относится к классу Hi-Fi-акустики, набор имеющихся у нее вариантов подключения характерен скорее для АС, предназначенных для использования совместно с ПК.

R-41PM имеет USB-вход и Bluetooth-приемник, а также два аналоговых входа (один из которых является переключаемым, и может работать как Phono или линейный), а также цифровой оптический вход.

Стоит отметить фирменный дизайн продукта, достигнутый с помощью угловатых очертаний конструкции кабинетов и сочетанием черного и оранжевого цветов. К слову, при надобности "медные" диффузоры могут скрыться под съемными грилями, на которые нанесен логотип компании все того же оттенка.

Отдельного внимания заслуживает схема коммуникаций, объединившая RCA-пару ММ-фонокорректора, линейный вход AUX, цифровой оптический интерфейс, выход на активный сабвуфер, а также порт USB type B для подключения к ПК. Кроме того, в наличии и разъем micro-USB, предусмотренный для обновления прошивки. К слову, порадовало и наличие модуля Bluetooth, без которого тяжело уже себе представить современную автономную акустическую систему.

Набор элементов управления в свою очередь довольствуется лишь переключателем типа аналогового входа line/phono и ручкой регулировки громкости, отвечающей по совместительству за выбор активного источника входного аудиосигнала.

Внутри сателлитов R-41PM установлена популярная схема излучателей, состоящая из НЧСЧ-вуфера и СЧВЧ-твитера, дополненных платой кроссовера и портом фазоинвертора. Примечательно, что в конструкции спикеров применяются алюминиевые твитеры, тогда как диффузоры основных динамиков изготовлены из литого графита, благоприятно влияющего на контроль и динамику НЧ. Важно упомянуть и о внедрении технологии Dynamic Bass EQ, которая представляет собой разновидность тонкомпенсации, регулирующей количество баса при разных уровнях громкости.

Примечательно, что ранее данная технология была доступна только на базе интегральных усилителей и ресиверов, занимающих немало свободного пространства. Что касается непосредственно звукового почерка акустики, то здесь ситуация обстоит отчасти предсказуемо, ведь перед нами прежде всего творение Клипш, отличающееся фирменным насыщенным звучанием с отменной динамикой и детализацией, а также узнаваемой тональной гаммой.

Завершает повествование о музыкальном потенциале АС достаточная для большинства предполагаемых сценариев использования выходная мощность, составляющая 70 Вт.

Назначение домашняя
Установка полочная
Тип активная
Кол-во каналов комплект 2.0
Количество динамиков 2
Количество полос 2
Импеданс 8 Ом
Частота кроссовера 1.73 кГц
Фронт 35 Вт/канал
Суммарная номинальная мощность 70 Вт
Общий частотный диапазон 76 – 21000 Гц
Особенности конструкции фазоинвертор
рупорное оформление
Входы RCA
mini-Jack (3.5 мм)
USB-порт
оптический
Выходы RCA / на сабвуфер /
Bluetooth-модуль
Пульт ДУ
Диаметр ВЧ динамика 25 мм
Диаметр НЧ (НЧ/СЧ) динамика 102 мм
Материал отделки MDF
Габариты фронтальных колонок (ВхШхГ) 28.7x14.6х21.6 см
Вес 7.4 кг
Кількість каналів: 2
Екран: Немає
Пульт ДУ: Так
Фонокорректор: Так
Вхід для сабвуфера: Так
Підключення Bluetooth: Так
USB: Так
Wi-Fi: Немає
Потужність: 70 Вт
Тип акустичної системи: Активная
Кількість смуг: 2
Матеріал: MDF
Оздоблення: Винил
Колір: Чорний
Вага: 7.4 кг
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: Комплект.
Інтернет Немає
Наявність мікрофона Нет
Призначення: Hi-Fi

Аналогичные модели > Активна Hi-Fi акустика (29)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення