Моноблочная активная акустика Bang & Olufsen Beosound 2 Brass tone

Моноблочная активная акустика Bang & Olufsen Beosound 2 Brass tone

Мощная Multiroom-колонка, которая воспроизводит все музыкальные нюансы так же красиво, как и выглядит. Привлекательная, независимо от того, где Вы ее установите или как используете.

More details

93 720 грн

Активна Hi-Fi акустика

Bang&Olufsen

Beosound 1

Є в наявності

Акустика Bang & Olufsen BeoSound 2 — мощная беспроводная акустическая система небольших размеров, воспроизводит звук на 360 градусов. Прочный красивый алюминиевый корпус, мобильность, широкие возможности подключения, мультирум. 

Универсальные возможности подключения

Настойка, подключение и воспроизведение Bang & Olufsen BeoSound 2 выполняются легко и быстро. А благодаря Bluetooth, AirPlay, Spotify Connect, встроенной технологии Chromecast или DLNA можно воспроизводить музыку как вам удобно. 

Беспроводное подключение

Воспроизводите музыку с помощью музыкального  приложения на вашем мобильном устройстве по Bluetooth или Wi-Fi или используя приложение Bang & Olufsen App. 

Музыкальные сервисы 

Интегрированные в акустическую систему сервисы потокового воспроизведения Spotify, Deezer, QPlay и TuneIn позволяют быстро и удобно получить доступ к миллионам треков и тысячам списков воспроизведения и радиопередачам. Чтобы начать воспроизведение, даже не придется доставать свой телефон или планшет. 
Преимущество интегрированных сервисов в том, что при их использовании напрямую через BeoSound 2, продлевается срок работы аккумулятора мобильного устройства, так как потоковое воспроизведение осуществляется непосредственно из облака. К тому же можно продолжать использовать телефон для звонков, отправки текстовых сообщений и игр, не прерывая звучание музыки. 

Мультирум 

Благодаря технологии Multiroom, можно объединить все ваши продукты Bang & Olufsen и Beoplay в одну безупречную беспроводную систему. Просто коснувшись верхней части BeoSound 2, вы автоматически начинаете воспроизведение музыки или подключаетесь к ней. 
Можно воспроизводить разные треки в отдельных комнатах или проигрывать одну и ту же музыку во всем доме. Вы даже можете использовать в системе телевизор Bang & Olufsen — воспроизводить звук телевизора в других комнатах или использовать колонки телевизора для прослушивания музыки.  

Материалы 

Конический алюминиевый корпус слегка приподнят над полом, обеспечивая звучание басов низкочастотных динамиков. Колонки немного открыты в верхней части по акустическим причинам, но в остальном поверхность выглядит гладкой,  поэтому акустической системе присуща цельность и минималистичный дизайн. И если посмотреть ближе на структуру алюминия, появится ощущение, что продукт был сделан вручную. 
Алюминий — фирменный материал B&O, он был выбран не только с точки зрения дизайна, но и по той причине, что закрытый алюминиевый корпус обеспечивает лучшие акустические свойства благодаря прочности материала, предотвращению возникновения диссонанса от стыков и углов и устранению искажений. 

Объемный насыщенный звук 

Полностью погрузитесь в звук на 360 градусов. Вы услышите объемный, насыщенный и чистый звук независимо от места размещения колонки и от того, где вы находитесь. 

Acoustic Lens Technology

¾-дюймовый динамик высоких частот воспроизводит звук вниз в отражатель, и сферический звуковой профиль является результатом такого размещения динамика и ширины зазора между верхней и нижней частями колонки. 
Технология Acoustic Lens Technology распределяет высокие частоты горизонтально по всей комнате, уменьшая отражение от пола и потолка, поэтому качество звука остается неизменным и всегда идеальным. 

Широкий звуковой спектр

Два 2-дюймовых динамика средних частот установлены тыльными сторонами друг к другу под сложной решеткой, обеспечивая более широкий спектр звуковых частот и даже более детализированную музыку. 
Насыщенный бас
5¼-дюймовый динамик низких частот установлен в перевернутом виде, что позволило использовать весь объем корпуса и обеспечить звук, который равномерно распределяется по всей комнате. Технология Adaptive Bass Linearisation позволяет использовать резервную мощность усилителей и динамиков для воспроизведения еще более насыщенных низких частот, при этом контролируя и регулируя звук при максимальной нагрузке. 

Установка 

Коническая форма обеспечивает множество вариантов размещения. Фактическая опорная поверхность колонки минимальна, что позволяет установить ее там, где вам необходим звук. Можно отключать BeoSound 2 время от времени и перемещать по дому, куда вам захочется.

Интерфейс подключения: Wi-Fi, Bluetooth, LAN
Версия Bluetooth: 4.1
Частотный диапазон: 35 - 24300 Гц
Суммарная мощность: 102 Вт
Сабвуфер: есть
Поддерживаемые форматы: MP3, WMA, AAC, ALAC, FLAC, WAV, AIFF, WMA
Поддержка сервисов: AirPlay, Google Cast, Bluetooth Audio Streaming, DLNA-DMR, Spotify, QPlay
Размеры: 19,6 x 43,1 см
Вес: 4,1 кг

USB: Немає
Wi-Fi: Так
Потужність: 102 Вт
Тип акустичної системи: Активная
Матеріал: Метал
Колір: Brass tone
Офіційна гарантія: 12 місяців
Ціна за: 1 штуку .
Інтернет Так

Аналогичные модели > Активна Hi-Fi акустика (29)

Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення