Heco

Категорії товарів

Спеціальні пропозиції

StereoHome - официальный представитель Heco в Украине.

Магазин Stereo Home официальный представитель Heco в Украине .



Официальный дилер магазин Stereo Home ,официальная гарантия Heco Украина .


Heco настоящее произведение искусства, созданное лучшими европейскими дизайнерами и инженерами. HECO является одной из самых известных и уважаемых компаний, производящих акустические системы. Каждая новая линейка разрабатывается с учетом множества факторов, влияющих на звук, и проходит испытания в собственной лаборатории компании.


В магазине StereoHome представлены акустические системы, портативная акустика, наушники, аксессуары от компании HECO.


Официальная гарантия на акустику HECO составляет 12 месяцев.


Немецкие инженеры, основываясь на своем многолетнем опыте, сумели достичь практически безупречного сочетания технических характеристик, звучания и дизайна. Девиз компании "Sophisticated Sound" (Изысканный Звук) находит свое воплощение во всех продуктах HECO.


Технические стандарты на акустические системы HECO – одни из самых строгих в мире, благодаря этому на протяжении уже более 50 лет имя Heco является синонимом инновационных Hi-Fi технологий. Цель, к которой стремятся инженеры и разработчики компании, – реалистичное звучание каждой октавы, живое воспроизведение всех частот, идеальный звук для идеального отдыха.


В новом модельном году компания полностью обновила свою производственную программу, значительные изменения произошли в дизайне продукции – производители компании сделали акцент на проверенные временем технологии: диффузоры из высококачественной бумаги, магниты из сплава AlNiCo, алюминиевые литые корзины – все это показатели приверженности лучшим традициям создания Акустических Систем. И конечно же качество исполнения и потрясающая чистота звука остаются неизменными.

Відображення 1 - 32 з 1 одиниці
Cart 0 Кошик

No products

Безкоштовна доставка! Shipping
0 грн Загалом

Оформити замовлення